В марте 2012 года я путешествовала на о. Цейлон. И там мы ходили в Храм Зуба Будды. (Боже в те времена я искала Бога везде в Храмах, в Церкви...) Нас привели к месту исполнения желаний. надо было провести церемонию - взять монетку, загадать желания, завернут монетку в платочек и привязать к столбику. Я стою и думаю, а что пожелать...квартиру, машину, карьеру, здоровье, для себя для родителей для детей... Боже мой казалось бы такой простой вопрос чего ты хочешь?... А я в полном ступоре. Смотрю, вся уже наша группа платочки со своими желаниями подвязала. А я все стою. Но ведь сейчас я здесь в этом сильном месте и от этого желания может зависеть так многое, ведь оно может быть таким...(не могу подобрать слово) ... и тогда я думаю, а зачем все эти желания машины, квартир и прочего если нашей планеты Земля не будет, если Миру будет плохо,, если войны, экологические катастрофы и прочее... И мое желание было простым "Пусть будет Миру хорошо!" Это был 2012г. Я тогда еще ни каких эзотерических книг о Переходе не читала. Много чего произошло в той поездке (новые встречи, новые озарения, новые опыты, появились новые вопросы) Сейчас я так благодарно всему, что там происходило. После этой поездки в мои руки пришли книги Крайона. и я стала вспоминать себя. В декабре 2012 года я делала выбор уйти Домой. со мной происходили очень мощные трансформации В один из дней было особенно "трансформационно" Я лежа и была как будто в каком то забытье, я чувствовала мощные потоки энергии как будто порциями входят в мое тело. Мой младший 4-х летний сын в это время приболел и был дома со мной (сейчас я понимаю как он мастерски работал со мной) Когда я вставала в туалет или на кухню попить воды, он падал ко мне в ноги , хватался за них и кричал "МАМА НЕ УХОДИ"! я тогда еще не понимала, что стояло за этими словами... Забота и любовь Бога так рядом всегда!!! Каждый пазлик уникален в картине Целого. Боже как я сейчас благодарна ему, себе что осталась чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ на самой прекрасной планете - Голубоглазой Леди Гаи! Как я счастлива, что я счастлива! Сейчас я ясно понимаю, что от меня и от каждого зависит все. Через свое счастье, радость, просветление, процветание я улучшаю свой мир и мир во круг себя! Я благодарю Ларису, благодарю вас семья, благодарю себя, что я здесь! Я Вознесенный Мастер, Тональное Существо Света, счастливая, радостная, просветленная и процветающая! Я отпустила свою Ангельскую группу - Я люблю Вас Семья и я благодарю Вас семья! Я всегда хотела свободы от всех ограничений и дерганья 3D мира и сейчас я ясно осознаю, что и вы об этом тоже мечтали. Вы свободны семья! Я так счастлива, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ! я разделяю с Вами с вою лучшую жизнь счастья и радости! пришло озарение того как нашей Ангельской семье хочется видеть в нас осознанных, самостоятельных Мастеров! Я мама двух сыновей и для меня важно, чтобы мои дети могли обходиться без меня, быть самостоятельными, быть ответственными за свою жизнь. Могли согреть себе чай и покушать, придя из школы, а не ждать когда мама положит на блюдечке. И они всегда могут прийти ко мне и просто знать что я всегда поддержу и пойму, потому что я просто люблю их не смотря ни на что. Просто потому что мы семья!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия