Доброго времени суток всем!

Я только сегодня послушала ноябрьский шоуд Адамуса (и изумилась второй раз за последнее время).

«Живите или уйдите» - важный посыл шоуда.

 Примерно так я сказала несколько лет назад своему телу. Пожизненно у меня что то болело с раннего детства , не было дня чтобы я хорошо себя чувствовала и в конце концов мне это надоело безумно и я сказала: « я уйду, если ты ( это телу) не перестанешь портить качество моей жизнью своими вечными болезнями!» . Это не было очередным разговором с телом, это не был ультиматум…ничего такого, это было РЕШЕНИЕ. Я знала, что уйду и тело знало, что я уйду. С тех пор я здорова.

Во  всех остальных сферах моей жизни ( я писала тут ранее об этом) – переход в лучшую мою жизнь никак не состоится .

То есть, все улучшается , иногда ухудшается… синусоида.

К примеру, я перехожу в другую реальность или на другую временную линию  ( это был первый  повод изумиться, когда я ощутила потребность поменять реальность и перешла в другую, а через пару недель услышала о временных линиях на вебинаре)….итак, я перешла. И  перешла настолько основательно , что привычные улицы перестала узнавать…но через некоторое время вернулась обратно и , спустя несколько недель обнаружила себя глубже, чем ранее – я ленюсь, реальность не просто не радует, а временами даже и огорчает, чего давно не случалось. И вот , я опять тащу себя за волосы из этой вязкой никудышней среды, квантово прикасаюсь к Себе и чуть вдыхая счастья свободы… втягиваюсь обратно. Круг : я ленюсь что-то делать__ соответственно, не закрепляюсь в новой реальности__скатываюсь, но еще дальше того места, с которого стартовала__и надо предпринять действия , и я знаю какие__но я ленюсь.... Иногда ощущение , что это не закончится никогда.

И я подумала сегодня, что во всех остальных сферах жизни, возможно, требуется  такое же РЕШЕНИЕ – или я ЖИВУ или ухожу! 

Вот, только во всем остальном я пока что не настолько измотана :)))), как когда-то с состоянием здоровья и нет объекта , как в случае с телом. Так что, посмотрим как это получится.

Elena Velikolepnaja

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия