11.09.15г.

Знакомо чувство радости внутри, когда усаживают у компьютера меня. Я знаю, буду я печатать, но вот о чём? Не знаю я пока. И вот идёт:

 Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Сегодня с этим чувством живу, хожу, дышу, и видится во всём величие Духа. Ко мне на курс пришла семья, какое счастье вижу я в глазах. В который раз благодарю себя за всё, за опыты, которые прошла. За знания, которые я применила – они мне помогают двигаться в пути всё дальше, открывая двери. Приходят осознания и понимание всего, что проживаю. Движение моё идёт в глубины бытия. В объёме открываются картины.

Мой Дух меня ведёт. Сегодня Дух мне показал, как Новая Наука наделяет силой человека. Я вижу радость счастья в тех глазах, которые сидят напротив. Играя, юный Бог мне отвечает с радостью и знанием того, что видит верно всю картинку, ведь он её вообразил, и поместил в неё рассказ такой смешной, такой потешный. Смеётся, радуясь душа. И вижу я, как потихонечку ребёнка отпускает разум, воображение рисует сказочных героев, включают действия они, переживая красоту игры. Расслабленность к нему приходит, а вместе с ней доверие к себе. Какая мощь в игре, лишь стоит подвести умы к такому сказочному восприятию жизни.

Я счастлива друзья, что в жизни я открылась Ветру Перемен. Позволила себе вступить в тот опыт, в котором никогда себя не наблюдала раньше.

Но Дух во мне шепнул с любовью, - вступай, он наш, мы вместе уж прошли. Давай теперь мы красотой игры, которую, с тобою сотворили, теперь сполна, с тобою проходя, мы будем наслаждаться!!! Мы будем наблюдать с тобой, как СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ вливается в сердца, как зажигаются огни в глазах Богов, Богинь!!! Как сладостен и почитаем путь, которым мы пошли. Родная, милая Душа, объята нашими сердцами ты всегда!!! Энергия любви и красоты сплела венец, одет на голову тебе, неси свой яркий свет!!!

Воображение, друзья, так важно развивать. Билет в руках - он к берегам той жизни, жить которую хотим!!! Вступайте, радуйтесь, любуйтесь и играйте, отслеживая все «крючки», «занозы» в наших страхах. Воображая, их легко, родные, убирать!!!

В который раз благодарю себя. Благодарю за радость встреч. Когда глаза в глаза, из сердца в сердце, невидимая ниточка в нежнейших импульсах энергий!!!

Какое Счастье БЫТЬ!!! Какое Счастье ЖИТЬ!!! Какое Счастье наслаждаться ЖИЗНЬЮ!!!  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия