rozhkova

1 августа мой любимый мужчина уехал искать работу в Москву. Я всей душой была против.  Я привыкла ощущать его присутствие, его бесконечные прикосновения, нашёптывание на ушко как он любит меня, ежедневный массаж стал частью моей жизни с любимым мужчиной, моим Владимиром. Но последний год Володя попал под статью сокращений, и был без работы. Мы живем в деревне, выращиваем в огороде, что нам нужно и держим хозяйство, поэтому мясо, яйца и овощи свои, и как бы продуктами мы частично обеспечены. Коммунальные расходы нам компенсируют квартиранты, которых мы пустили в Володин дом. Я работаю торговым представителем, это занимает 3-4 часа в неделю по понедельникам. Моей зарплаты хватает, но Володя как мужчина, считает, что все расходы должны лежать на нём. Остались и без работы моя дочь и зять. Весь год мы проходили приятие жизни без денег в кошельке. Я привозила зарплату, и мы сразу же раздавали её. И было жуткое ощущение, а как же жить 30 дней, когда в кошельке пусто. Я веду тетрадь расходов и доходов и всегда в ней прописываю свои потребности и желания. Когда Вова остался без работы, я перестала писать, что я хотела бы купить в текущем месяце, страх нехватки одной зарплаты на семью из пяти человек сработал. В декабре моя дочь настояла, чтобы я написала количество гостей и список продуктов на мой день рождения и новый год. Я думала, зачем писать, если нет свободных денег, но так как зять в это время уже вышел на работу, дети сами хотели устроить мне праздник. Я  открыла тетрадь и написала, заодно для внука вписала подарок, который мы обещали давно. В январе, вспомнив практики осознанного творения, я достала тетрадь, чтобы написать желания на год. Вот тогда я получила озарение. Дети не выделяли мне денег, а всё, что было написано пришло даже с излишками. Внуку мы подарили три подарка, справили день рождения и новый год. Я возобновила свои записи, чтобы проследить, откуда приходят денежки. Деньги приходили на все, что было необходимо, в последний день оплаты, и только в том количестве которое было нужно, но в кошельке по прежнему было пусто. Нас приучали к доверию. Доверию жить сегодняшним днём.

Приближалась поездка в Москву за дипломом. Очень хотелось попасть на встречу с Адамусом. Денег пришло только, чтобы оплатить встречу для вручения дипломов. Мы, молча, проживали эти дни, никак не обсуждая мою поездку. В душе я знала, что поеду, а фактически было не на что. Володя ходил угрюмый, т.к. на работу его нигде не брали. С весны начал искать работу на вахту, но стабильно получал отказы. Так прошел июнь. Мне на работе подняли план продаж, и моя зарплата стала уменьшаться. Ум зашкаливал от тревог, а на сердце было спокойно. Именно в этот период я и научилась отключать ум, и говорить ему: « Да, пошёл ты!» Я занималась цветами, огородом, новорожденным внуком, в общем, всем, что приносило радость. Очень чётко стало работать дыхание через эндокринную систему, в теле начались изменения, хотелось двигаться, желание покушать пропало совсем. Перешла на кофе с печеньем три раза в день и получала удовольствие, ощущая по-новому своё тело. Забросила физические упражнения, чтобы понаблюдать за своим телом, не приписывая изменения физкультуре. В общем, находилась всегда в радостном моменте «сейчас». Заметила, что в сейчас, мне очень комфортно. Ведь в сейчас всё есть! Начался процесс разделения на мои чувствования и мысли: « вот так было бы лучше», « вот так будет правильно». То, что было «правильным» у меня перестало работать.

 Володя был в своих проблемах все время, пребывая в заботах о завтрашнем дне, и очень много времени посвящал думам о долгах. Я понимала, где мысли человека там и вливается энергия. Мы делали практики вместе. Я решила отвлекать его прочтением книги Клаус Джоул «Деньги это любовь», я читала вслух по несколько часов в день. Володя просто прослушивал, не делая ни каких практик, но меня радовало простое отвлечение мыслей в другом направлении. Володя первоклассный массажист, но делал всегда бесплатно для родственников и знакомых, ему впервые предложили поделать массажи за деньги, мы были обрадованы, что он сможет заработать мне на билеты. Как только мы это обсудили, что это очень вовремя и хорошо, клиенты закончились. Я пребывала в доверии, я знала. Я еду. А Володя снова занервничал. Планировать и обсуждать завтрашний день мне запрещали свыше. Стоило произнести что-нибудь, это моментально разваливалось. Мы продолжали чтение, в итоге 1 июля ему предложили ехать на вахту рядовым строителем и он уехал. Я села за компьютер, чтобы посмотреть расписание и варианты поездки. Откликнулась поездка через Челябинск. В это время в группе было, предложено встретится в Москве одиннадцатого в шесть вечера, я почувствовала, что я там буду. Посчитала «правильным», что мне нужно приехать на день раньше 10 июля, чтобы добраться до брата в Подмосковье, а оттуда уже в Москву. Посчитала, нужно выехать восьмого. Переписывалась с Катериной Поповой из Челябинска, думая, что через неё придет какая-нибудь информация, а Катя оказалась в Анапе на отдыхе. Спокойно стала жить дальше.

 Но, когда наступило седьмое июля, ум закипел, денег нет, а я завтра еду! Приехала дочь, чтобы побыть на хозяйстве, рассказывая каждому встречному, что мама завтра уезжает, я кивала головой, а внутри всё сжималось, от ехидного вопроса моего ума: « Ну и как ты завтра уедешь?». Я не знала. У меня не было билетов, не была оплачена гостиница и пусто в кошельке!

Я улыбалась сама себе, чтобы не расплакаться.  Когда сделала практики дыхания, я вновь вернулась состояние спокойствия. Я знала я еду! Удивительное состояние внутреннего спокойствия и доверия. Ум ничего не понимал. Логики не было.

Когда стемнело неожиданно (для меня) приехал Володя. Он привез денег, ему из доверия заплатили наперёд. Сумма была небольшая, хватало только уехать туда. Но я безмерно была рада. Заказывать такси до города было поздно, мы улеглись спать, запланировав  встать пораньше, чтобы собрать сумку. Утром я позвонила заказать себе место. Мне ответили, что на сегодня рейс отменён!

 Я вновь убедилась, что ничего нельзя планировать! Ум молчал. А я спокойно стала собирать сумку. В этот раз мне не хотелось ничего брать лишнего, я согласилась с внутренним чутьём, взяв лишь необходимое. К вечеру мысли недоверия вылезли полным комплектом: «Лето. Без билета. До Челябинска 600 км, оттуда поезд вечером, если завтра не сядешь, не успеваешь». Опять вылез план, нужно в Челябинск уехать пораньше! Дыхание ослабляло тревогу, и уносило в доверие Духу.

Добравшись до Костаная рано утром, я поняла, что у меня казахстанские деньги, и мне нужно их обменять. Дождавшись 9 часов, я ещё вспомнила, что забыла взять пижаму, поехала на рынок, обменяла деньги, купила пижаму и счастливая вернулась на вокзал. В кассе мне радостно объявили, что все билеты на утренние рейсы проданы, есть на 13-30! Моей улыбке и Голливуд позавидовал бы! НЕ улыбаться я боялась. Я говорила себе: « Я знаю, что всё идёт хорошо, я доверяю своему Духу, всё складывается наилучшим для меня образом. Я знаю»

Мой ум в этой поездке научился молчать! Блаженное состояние нахождение в себе! Как благодарна я себе за эти моменты!

Я ехала семь часов плюс час на таможне. Подойдя к кассе, я узнала, что 10 минут назад поезд, на который я рассчитывала, ушёл.

 На фирменный поезд в 22-00 билетов нет.

А есть место на проходящий поезд… из Казахстана! На 5 часов утра, и прибывает он 11-го в 15-30, я успеваю! У меня целых 2,5 часа до встречи!!!!!

Я довольная с билетом поднимаюсь на второй этаж, а там открыт Vip зал, в котором за 6 часов пребывания нужно заплатить 200 руб. Я провожу ночь на комфортных диванах из белой кожи и начинаю понимать, как всё-таки волшебно работают мои заказы. Я благодарила себя за то, что не вышла из доверия, понимая, что если я позволила бы жить логикой, я была бы дома.

Сев в поезд я обнаружила, что у меня верхнее место, я совершенно спокойно путешествую и вверху, но духом было заявлено: « Наилучшим комфортным образом», ко мне обратился парень лет 16. Он попросил поменяться с ним, т.к. мама ему покупает нижние места, а он любит верхние. Мне оставалось только радоваться всему, что происходило. Утром меня поприветствовал проводник и тихонько предложил перейти в купе, доплатив 500 руб. Я согласилась.

Став собирать сумки я предложила соседке тоже пойти в купе, она сказала, что это дорого для неё. Оказалось, что я взяла билет в Челябинске за 2800 руб., а она едет с Костаная за 7000 руб.

Результат: Я добралась из дома до Москвы за 3700 руб.!

Это то, на что я могла рассчитывать.

В поезде я познакомилась с Николаем, который всё время рассказывал мне о своей работе на стройке, что он ищет людей создать свою бригаду для работы в столице. Я позвонила домой, спросить Володю об этом предложении, он сразу же согласился.

И вот Москва. При выходе из метро меня ожидало очередное чудо. Живая музыка индейцев, оказавшаяся фольклорная группа Ярик Эквадор. Даю ссылку:

 

https://www.youtube.com/watch?v=TIRmhCvwaEo&list=RDCSpOW6JvwyI&index=2

Это был волшебный сюрприз Духа!

Я стояла и слушала с упоением. Радостным доверием наполнилось все моё существование. Я только сейчас понимаю, как изменилось моё состояние. В каком блаженном доверии прибываю. Мне неуда больше спешить, я уже здесь!

Придя в гостиницу, я подошла к стойке регистрации, зная, что я уже проживаю здесь с кем-то из нашей семьи. Я увидела Аиду Талаеву у стойки, стоящей за женщиной, оформлявшей документы, и вслед за мной подошла Виктория Карипиди. Я поинтересовалась у дам, не нужна ли им соседка в номер. Оказалось, нет.  Промелькнула мысль, что придется здесь постоять, пока не откроется шанс. Стоять не пришлось. Обернулась Лидия Инце с вопросом: « А может, кто ко мне на подселение пойдет? Пообщаемся». Мы радостью пообщались с прекрасным мастером Лидией! Благодарю её за встречу в этом воплощении.

Моё путешествие было комфортным поминутно, даже музыка индейцев звучала ровно столько, сколько нужно было!

Дальше было радостное состояние от встречи с людьми, близкими по многим воплощениям.

Я стала слушать, что произносят вокруг, чтобы пребывать в доверии к Духу. Ничего планировать я не смела. Я стала слушать, что мне предлагают, чтобы следовать в том направлении.

В 18-00 состоялась встреча с семьёй. Я прибывала в радости. Семья заворожено слушала Ларису в кафе, а я созерцала радостные энергии, и было совсем неважно, что мне ничего не слышно. Я присела на свободное место с Викторией и Мариной и наблюдала за лицами и такими родными глазами, которые и правда светятся!

От Кати Поповой поступило предложение погулять в парке, в душе радостно откликнулось. Прогулка оказалась чудесной, общение было таким, как будто мы знаем друг друга тысячи лет. После мы пили чай в чайной комнате с Катей Поповой, Танюшей Рычковой и Лидией Инце.

Наутро, в день встречи я вошла в зал под собственное видео. Я остановилась и созерцала. Вот Она Я здесь в Москве! Слов не было слышно, но как будто бы Я разговаривала с Собой.

Было смешно вспоминать своё недоверие, которое ещё позавчера не давало мне покоя. И вот Я Здесь!

Я Есмь!

Я присела на свободные места, наблюдая. Рядом присела Ольга Енкова, человек удивительно нежной и скромной энергии. В моих планах было снять видео, но по приезду я обнаружила, что не взяла зарядное устройство. Налегке!

 Ольга вела съемку, и я несколько раз помогла ей подержать камеру, с мыслью: « Ну, вот, хотела поснимать, пожалуйста!» Все мечты сбываются.

 

При вручении дипломов, я не имела понятия, какой будет мой номер. Когда Лариса рассказывала о номере 14, я слушала внимательно о человеке, которого все рады видеть, его везде ждут. Этот человек строитель и открыватель новых городов света, он вынужден перемещаться в новые пространства.

Это не про меня, подумала я. Я родилась в маленьком посёлке в Казахстане, один раз жизнь выпнула меня в Одессу на 6 лет, но я умудрилась вернуться.

Когда прозвучала моя фамилия, я очень была удивлена.

Я открыватель Новых городов Света!

Ответственность. И в то же время понимание, это ум удивляется, а внутри полное спокойствие приятия.

Дома я рассмотрела диплом № 0014 -2014,  от 07.07.2014

Новые города, не один, мне строить!

 

Вечером в холле часть семьи приняла решение прогуляться в парк Коломенское. Я была уже с собранной сумкой, готовая ехать в Подмосковье к брату. НО планировать мне больше не хотелось. Всё, что я считала, что будет так лучше, в этом месяце разваливалось мигом. Поэтому в полном доверии, раз меня позвали  в парк, значит в парк! Глядя на мою сумку, все по очереди меня спросили: «Ты где ночевать будешь?». Мой ответ был однозначным: «Я не знаю, я нахожусь в доверии, я могу уехать к брату, но чувствую, что нужна кому-то в Москве». Прогулка в парке была волшебной. Энергии радости разливались от нас лучами. Наш свет был виден, на нас обращали внимание.

Пригласила меня к себе Анита Морозова. Мы провели ночь в бесконечных разговорах, слушая озарения друг друга. Благодарю тебя родная душа!

Ночью пришло понимание. Я не проплачивала встречу с Джеффри и Линдой, но бессознательно знала, что я там буду. Вот почему мне нужно было ещё побыть в Москве! Благодарю Аниту за приглашение, и утром мы вместе отправляемся на встречу семьи.

Ещё один волшебный день! День единения и признания своей силы.

Там всей душой я почувствовала, что ВСЁ хорошо во всем творении. Если Джеффри приехал бы – это очень хорошо. И то, что он не приехал – тоже хорошо. Когда ты надеешься, что Адамус даст тебе просветление, это отдача своей силы. Просветление это Я, и Адамус тоже Я. Он, как и Лариса, есть отражение моих энергий. И если я готова принять своё тело света, то он, лишь озвучил это! И если я готова быть вознесённым мастером, то совсем неважно озвучит это Адамус или нет. Я всегда получала озарения в стихах именно по той теме, которую озвучивала Лариса на занятиях в конце месяца. И всегда чувствование темы у Адамуса, подготовка к шоуду велась со мной очень активно. И к шоуду полная готовность приятия.

Всё хорошо во всём творении.

Я уже Есть. И это осознание и есть мой восторг жизни.

После была поездка к родственникам и отдых в семье брата. Моя земная семья очень дружная, все любят меня и искренне ждут. Я пребывала в радости.

 

Ещё уезжая в Москву, я прошлась по своему участку, и поняла, что проезжу весь сезон ягод, к моему возвращению уже отойдет клубника и смородина. Мне было жаль, т.к. я ем только смородиновое желе всю зиму. Начинался сезон огурцов, и я попросила дочь, чтобы она солила их, зная, что с маленьким ребёнком до ягод дело не дойдёт.

Каково же было моё удивление, когда я вернулась, погода в моё отсутствие простояла холодная, все мои ягоды и овощи замерли, и только когда я вернулась, наступило тепло, всё начало расти. На вопрос по приезду как там огурцы, моя дочь ответила: « Тебя ждут. Хоть бы один вырос». За три недели ни один огурец не вырос даже сантиметр, так и висели меня дожидаясь. Сегодня 10 августа, а я собираю смородину, и у меня цветёт клубника. Чудеса и магия. Любая, даже вскользь оброненная мысль и слово приводят в движение массу энергий, складывая всё чудесным образом.

 Володя вернулся с вахты и после всех расспросов, напомнил мне о Николае, встреченном мною в поезде, что встречи не бывают случайными, и он готов ехать в Москву на любую работу.

Мне не хотелось, что бы Володя уезжал так надолго и далеко, но я молчала. Я уважаю его выбор и его путь. Каждый идёт своим путем, и сколько бы я не рассказывала о своих озарениях, ему всё равно нужно пройти свои.

 И вот Володя уехал, не взяв денег на обратный билет. Эту неделю я проходила опыт не вовлечённости в дела человека, с которым меня свела судьба для проживания светлых, особенных чувств. Чувств любви и единения.

 Он по телефону стал рассказывать мне, что его не взяли в обещанную бригаду, и теперь нужно искать другую работу, жильё и т.д.

Когда едешь на вахту питание, жильё и одежда обеспечена, а тут вдруг такой поворот.

Я паниковала весь день, я настаивала, чтобы он поехал к моему брату в Подмосковье, он отказался. Я предложила приехать домой, и тоже отказ. Я ревела и не знала, что делать.

Вечером, ложась в постель я начинаю практики дыхания. Продышав, я обрела божественное спокойствие. Я вернулась к себе. Я увидела себя в этом дне. Я вовлеклась в игры ума, с удовольствием окунулась в мир 3D.

Ну что ж. всё хорошо во всём творении.

Я вернулась в своё состояние Я Есмь. Я позволяю своему любимому мужчине проходить опыт зарабатывания денег в мире 3D, если он пока не чувствует другого пути.

И осознание того, что я в своём могуществе заигралась в игру, где мне и так всё хорошо.

Где я наслаждалась сном и ничегонеделанием. Я позволила своему мужчине думать, что обо мне нужно заботиться, свалила на него свои денежные проблемы…

Я объявила самой себе «Хватит!»

Я выражаю своё могущество и истину!

Я объявляю себе

Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

Я признаю свою магию, я признаю своё волшебство.

 Я есть всё!

Я беру ответственность за своё процветание на себя!

 

Я чувствую радость в своём новом озарении. 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия