Ирина Лычагина

Мне захотелось поделиться своим творением. Это активация Гармонии с Миром! Активация звуками давно зрела во мне, но только сейчас проявилась как «Звуки Прародины». Почему именно Прародины? Потому что все активации звуками были уже позже и они несли энергии и вибрации поздних цивилизаций. А когда мы пришли первый раз на Землю, то мы принесли с собой звуки своей Родины с далеких звезд. Эти звуки активируют энергии Гармонии с Миром внутри нас и во вне. Будут и еще активации других аспектов Бытия. А первыми проявились именно эти звуки.

На своей карте Жизни в январе я заякорила эти энергии и вот они предстали вживую. Когда я их озвучивала, то за секунду не знала куда пойдет мелодия… Вернее не знала своим одножизненным функциональным разумом, а многомерное Я ЕСМЬ просто воспроизводило давно забытые родные звуки. Я в детстве училась в музыкальной школе и мой функциональный мне периодически констатировал, что мелодия странная и не совсем в такт… Но это свободные звуки, не подчиняющиеся общепринятым правилам.

Звуки… они во мне звучат и живут, будто своей жизнью и проявляются по своему желанию. Возможно, когда я готова…

http://yadi.sk/d/hqibnKpNMMvdh

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия