Мастера! Я, находясь до сих пор в энергиях вебинара, сегодня получила неимоверное количество озарений. Я поняла/увидела/почувствовала - как работать с новыми энергиями, что значит повелевать, что значит создавать свою реальность, что значит влить, что значит ............................................ ..........................................................................................................................................................................................................................................
это всё действительно очень похоже на оргазм! Только уровень ощущений повыше, я бы так сказала! INSIGHT! уже всё попробовала на себе - результат ошеломительный! И ещё я почувствовала пользу возвращаться к изученному ранее материалу...... особенно если прям есть потребность открыть и прочесть вновь! И ещё я почувствовала, как много я уже знаю и умею и как много чем могу делиться с теми, кто готов принять это! Я Мастер! Ура мне! Я счастлива, что я счастлива! Я Благодарю себя! Я благодарю вас всех Мастера - без вас и описаний ваших опытов, которыми вы так щедро делитесь, я бы буксовала дольше. А теперь получается я мчусь по гладкой и радостной дороге Просветления. Своей дороге! СВОЕЙ!!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия