Какой интересный опыт я прохожу!!! Подсказки шли давно, но я их не слышала и не осознавала и продолжала проходить проблемы с физическим телом, вплоть до того, что всю осень почти каждый день выбирала ЖИЗНЬ. Пришел Новыг Год и первый день я встретила под девизом Я Новая в Новых энергиях. Несколько дней назад в файсбуке кто-то из девочек опубликовал сообщение и видеоролик о новорожденном 6-ти месячном мальчике. Любящий папа запечатлел как менялся малыш в течение года. Это видимо была последняя капля во мне, впечатление от того Чуда, которое совершалось у меня на глазах, когда такое крохотное существо за год превратилось в прелестного малыша. Вчера целый день в постели после бессонной ночи, изучала технику эмоционального освобождения. Сделала методичку, а вечером по ней занималась, написАла более 50 проблем, которые мешают мне жить. И главное работала со своим телом, которое родилось 6-ти месячным, и с психикой, в которую вложились стереотипы коллективного сознания. А накануне после еще одной бессонной  ночи работала с центральным КАНАЛОМ, с Единством и почему-то начала с подруги, перешла на мужа, моих сыночков и их семьи, потом на племянницу и ее семью и мою Маму. Пока шло объединение в сердце по КАНАЛУ СВЕТА (именно такую технику давала Лариса на первом вебинаре Я Есмь в октябре, в  животе разворачивался тонкими пластинками (цветными) Дух, я это очень хорошо чувствовала!!!

А сегодня утром проснулась сразу, как будто меня кто-то разбудил, дышала, манифестировала в прекрасном состоянии ПУСТОТЫ, и я понимала, что тело мое, мой внутренний Ребенок распрямился и в этом состоянии я слышала как звучит наша планета и как звучат вибрации из космоса, не просто слышала, но и чувствовала. Я слышала, как звучат клеточки моего тела и Душа подала голос, она ПЕЛА свою НОТУ, которая рождалась из центра живота!!!

 

А сегодня на вебинаре Я Есмь Лариса главным мотивом его сделала то, что в каждом из нас рождается ВСЕ из ПУСТОТЫ.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия