Наталья на фейсбук

Я из тех, кто начал курс Рука в Руке в 2011 году. По природе своей я отличница, и выполняю все задания, которые получаю.

Я очень активно делаю практики. Лариса дала задание написать, что в физической реальности нам ещё не хватает. Я написала три желания. 1. Выйти замуж по любви. 2. Иметь отдельное жильё (живу со взрослыми детьми и внуком). 3. Открыть один из моих талантов. Уже через месяц я начала отношения с Володей, у которого был такой же большой частный дом, и я начала писать стихи. У нас завязался очень бурный роман, красивые чувства, но мы заканчивали со своими прошлыми отношениями и не спешили проживать совместно. Мы впервые в своей жизни испытали оргазмические полёты невероятных ощущений. Это полное слияние с собой, со всем миром, со вселенной приводит в восторг. Состояние счастья нескончаемым потоком льётся изнутри наружу. Потоком идут стихи. Наш свет стал видим окружающим нас людям, к нашей паре подходят настолько часто, что дочь отправляя нас в магазин, просит выходить заранее, зная, что мы много общаемся по дороге. Володя стал писать стихи посвящённые мне, но самое удивительное, что он проживает все осознания вместе со мной, ни разу не вникая в мою учебу. Изменения проходят автоматически и у дочери, лишь внук Кирилл, которому на тот момент 8 лет, проявляет интерес и слушает со мной все практики. Я много общаюсь со своим Высшим Я, с Ангелами. Получаю световые пакеты, как вспышки озарения, потом все это пишу в стихах. Весь курс, все практики записаны в четырех тетрадях в стихотворной форме. Я счастлива! В январе на осознанном творении я не смогла четко сформулировать свои желания на год, думая, что и так все имею. Так в радости и осознании себя прошел весь курс, потом радость встречи с семьей в Питере в сентябре 2012 года.

И начало нового курса Звук Жизни. На этом курсе со мной стало происходить нечто новое. Я начала делать практики первые месяцы с радостью, но потом впервые в жизни я стала двоечницей. Практики делала от случая к случаю, дышать стала когда вспомню, практически между делом, чтобы самой себе галочку поставить. Но. Удивительным было то, что все изменения в жизни шли вместе с семьей автоматически, я безмерно благодарна за эту теперь уже неразрывную связь. Ближе к лету я потеряла связь со своим Высшим Я, перестали идти стихи, стали более напряженными отношения с домашними. На какое-то время выровняла энергии встреча с семьей в Москве в Измайлово и коллективное пропевание сфер. К осени ухудшились отношения с Володей, т.к я не могла принять такую огромную сексуальную энергию, которая стала видна всем окружающим, он и думать и говорить больше не о чем не желал.

Дома появились выпившие мужчины, которые позволяли себе крепкие выражения, это при том, что я и моя дочь совсем не употребляем спиртного. По отношению друг к другу стала проявляться жадность, вплоть до того, кто съел лучший кусок. Я ощущала чувство вины, за то, что делаю что-то не так, и тоже время я наблюдала за этим не вмешиваясь, и пытаясь понять, как я все это сотворила, как в моей жизни появилось сразу все, чего я избегала всю свою жизнь, считая себя интеллигентным созданием, отличница из семьи педагогов. К концу года начало появляться раздражение, которое я осознавала, пытаясь контролировать, но оно приходило вновь. Ухудшились и отношения дочери с мужем, дома появился всегда недовольный тон. Володя потерял работу, и мы часть дома сдали квартирантам, которые покрывали наши материальные расходы, но добавились к компании выпивающих мужчин. Я жила среди всего этого, и разными способами пыталась прекратить это. Ничего не помогало (я раньше занималась с зависимыми людьми, всегда с положительным результатом), старые методы не работают!

Мои знакомые и родственники поражались моему терпению, но я не терпела, я жила, наблюдая и экспериментируя. Я вернулась к регулярным практикам дыхания на курсе Я Есмь кто Я Есмь. Осознание пришло в январе, когда я стала просматривать свои тетради с записями прошлых лет, чтобы посмотреть записи осознанного творения, и я ясно увидила: 04.01.12 мною был записан стих. Я Духу обещание дала. Всё полюбить, что раньше не сумела. Я не любила разные себя. И вычеркнуть их из себя хотела. Я запросила у своей Души Всё показать, что я не до любила. Сказали мне: ты в окружении смотри. Увидишь ты сама, кого ты не простила. И вот как тараканы из углов. Полезли из меня все раздражения На улице, и дома, и из снов, Почувствовала к людям я презрение. Так раздражали пьяные меня, Я их всегда не понимала. И наркоманы, и бичи, и алкаши. Я их за всё за это осуждала. Ещё не понимаю тех, кто научился врать. Вибрации ото лжи я с детства ощущала. Ещё я презираю тех, кто может красть. И жадных, и скупых я недопонимала.

Себя судила я всегда, За то, что совершу ошибку. Синдром отличницы - сказали мне, Напоминала я себе плохую скрипку. Раскованность в постели, в сексе Были достойны моего суждения. Себе не позволяла много я. И органы любви попали под моё презрение. Так как же быть? Как это всё принять Как полюбить всё это? Не понятно. Как поступать и как понять, Чтобы ушло презрение безвозвратно. Я Духу обещание дала. Всё полюбить, быть Новым Человеком. Быть Солнцем и светить всегда. Расти и развиваться с Новым Веком. А Солнце оно светит всем Оно не станет свои лучики тушить Для тех, кто пьёт, или скупой совсем. Оно без осуждения может всем светить. А что же я? Я осудила тех Кто был и так собою не до люблен. И как же так? Я презирала тех, Кто выбрал путь иной, тех, кто собой и так осужден. Они ещё не знают, как полюбить себя, Что надо жить лишь наслаждаясь. Они для Жизни, как заблудшее дитя. Живут все, в милосердии нуждаясь. Мы все всегда ученики. Проходим все мы Жизни Школу. И если знания мне даны, То в старших классах я. Нет спору. Но кто-то в первом и втором. У них свои идут уроки. Мы на одной земле живём. Но знаниям - свои есть сроки. Я поняла мы все ученики. Быть может кто-то в школу и не ходит. Люблю я всех, мы дети из одной Семьи. Но в разные все классы ходим. Те части, что судила я в себе. Я тоже полюбить, принять сумею. Соединится всё во мне. Быть Солнцем Всех Миров я на Земле посмею. И я посмела быть солнцем для тех, кто не знает, как любить себя!!!!!! Ура!!!!! Праздную свое могущество!!!!!!! Я за них решила, что они в моем милосердии нуждаются!!! Мне Оскара мало!!!!! Я все ордена заработала!!!!!

А 8 января 2013 года мною записан новый стих. Останови свой бег хоть на минуту. Взгляни, на неба голубую синь. Ты ощути единую секунду, И взглядом чистым все вокруг окинь. Услышишь песню голубого неба, И разговор двух рыбок на пруду. И загляни туда, где ещё не был, Увидишь с неба павшую звезду. И это есть ступень Великой Пустоты. Где нет эмоций, чувств и разговоров. Где нет даже восторга красоты, Нет времени, пространства и заборов. Там все Есть Ты, и Ты во всём. Нет надобности, быть там мысли. Нет даже благодарности за всё. Мир предстаёт пустым и чистым… Остановочка от практик и занятий на целый год растянулась. И мир пустой и чистый!!!! Я от всей души радуюсь своим творением!!!! Какая сила СЛОВА. Сказать, что я испытываю восторг от своих озарений, это ничего не сказать! Я ликую и пою! Радость переполняет меня и льётся потоком!!!! Я счастлива!!! Как только пришло осознание, сразу же стала создавать новую реальность. Нарисовала себя в новом мире любви, гармонии и процветания. На утро стала наблюдать за семьей, первыми гармонию прочувствовали дети (дочь с мужем и внук), их отношения на глазах улучшились, голоса стали мягкие и чувства нежные, приятно наблюдать. Володя вдруг захотел заняться спортом, качает пресс, стал делать ежедневно дыхание и пропевание сфер. Наблюдать как можно за 30мин изменить свою жизнь меня приводит в восторг!!!!! Новая реальность развернулась сразу же на все 180 градусов. Так прошла неделя, на выходные все стало возвращаться, по чуточке, что опять вызвало мое раздражение.

Я усиленно продышала через эндокринную систему и запросила ясности. Понимание пришло во сне, где в моем доме исчезла стена и сразу же начинались джунгли с дикими животными, такая смешанная реальность. Проснувшись я поняла, что сама принесла свое раздражение в новую реальность и мысль, что будет все как и прежде. Вспомнился фрагмент из фильма Начало, где было сказано, что создавая новую реальность нельзя принести что то из старого мира, оно себя начнет копировать и восстанавливаться из маленького фрагмента. Благодарю все знания и осознания, и что это приходит в легком понимании!!!! С радостью создаю снова Новую реальность Счастья и радости!!!! Создать новую реальность, помогла практика Адамуса Опыт путешествия в знание, где он советует купить себе билет, и отправиться в новую реальность, где уже все произошло, и весь мир поддерживает меня. Я так и сделала. Теперь появилось ощущение, что я нахожусь этажом выше, с прозрачным полом. Наблюдаю за всем происходящим, и за собой в том числе, находясь в какой-то хрустальной чистоте. Трудно описать это состояние, но оно прекрасно. Оттуда я просмотрела весь свой прошедший год. Я испытываю радость от огромного расширения моего сознания, что я смогла себе позволить пройти этот опыт приятия всего отринутого когда-то мной. Сейчас я так наполнена Светом любви ко всему происходящему, что этот свет и меняет пространство вокруг меня. Я чувствую себя огромной, способной вместить Вселенную в свое сердце. Я с любовью положила в своё сердце свой дом, со всеми его обитателями и посылаю им свою любовь и благодарность, за прекрасную игру воплощенных богов. Дома царит мир и согласие, но это не вызывает чувств радости, как раньше, внутри полная гармония и приятие любого опыта, какой бы они не выбрали. Ушло разделение на хорошее и плохое, все хорошо во всем творении.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия