Это случилось внезапно. Опишу подробнее, не знаю получится ли у меня передать эти восхитительные мгновения, произошедшие со мной. Я в свои "законные" 30 минут, отведённые на то, чтобы "вдыхать энергию в деньги", взяла в руки, так внезапно возвращённый мне вчера долг и начала... Дышала, дышала - потом почувствовала, что начала дышать диафрагмой, и как-то многомерно-автоматически запустился свет через шишковидную железу, тимус и сердце.

 

Я вдыхала каждой клеточкой тела, сверху шел свет, в диафрагме крутился какой-то шар, сферы все включились одномоментно и энергия, (как я её представляла: ало-золотистого цвета) вливалась в пачку купюр. Мои манифестации насчёт денег, квартиры 3-х комнатной, домика на море, вдруг отошли на задний план, потускнели, поблёкли. У меня возникло ощущение, что за какой-то дверцей толпятся и толпятся Энергии, как детишки, жаждущие вырваться на волю.

Эти детишки были без имени, без фамилий, безродные и бездомные. На их чумазых личиках, сверкали надеждой и ожиданием огромные вопрошающие глаза. Какой тут дом! Какая машина! Огромное всеобъемлющее желание заполонило всю меня. Желание выпустить их на свободу, прижать к груди, обогреть, дать имя. Исчезло всё, кроме этого желания. Я дышала и дышала, открыв настежь дверцу перед ними.

 

Слова, даже не слова, не мысли, а какой-то чувственный язык говорил им: "Я счастлива, что вы счастливы в Свободе! Я нарекаю вас именами: Радость, Свобода, Творчество, Счастье, Игра, Волшебство, Творение, Веселье, Ширь и Простор. Летите! Творите и Играйтесь - Жизнь на Планете Земля прекрасна. Я люблю вас, я обогреваю вас своей безмерной нежностью, я лелею вас - летите и наслаждайтесь Жизнью. И мне ничего уже не было так важно, из того, чего я желала. У меня радостно плакало сердце...

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия