Сегодня ночью мне приснился удивительный сон. Я была совершенно в новом городе, который мне не знаком, но там живут все мои родственники, я отыскивала их по очереди, чтобы пообщаться. При приезде брат забрал у меня все вещи, и выдал все новое. Я была очень рада каждой встрече, особенная радость была при встрече с детками разных возрастов, они купались в море и я вместе с ними, причем этих детей я не знаю, но радость встречи была запредельной. Мне в руки дали маленькую девочку месяцев 5-6, она разговаривала со мной, и меня это там нисколько не удивляло, но я видела удивление встречных людей и думала: Удивляйтесь и просыпайтесь! Пора увидеть этот мир другим!

В конце дня я укладываясь спать у родственников, решила позвонить маме (которой нет в живых), что бы сказать ей, что у меня все в порядке. Я достала телефон и поняла, что я такой техники еще не видела, он был раскладной в три экрана, и я растерялась. Достала еще два каких-то устройства и тоже не смогла позвонить. Мои мысли о том, что вокруг меня и у меня все новое, мне нужно срочно научиться этим пользоваться! Видимо мои новые инструменты духа заявляют о себе.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия