14.12.13
Вчерашняя потрясающая встреча. Действительно, потрясающая. 
Я люблю это слово «потрясающий», я чувствую энергию этого слова – она словно выносит меня в иное пространство.


Ночью просыпалась много раз с чувством «Как я счастлива, что я счастлива!» И продолжала дышать из тимуса через шишковидную железу, и то, что я спала между моментами просыпания – не было препятствием для этого дыхания.
Чувствовать сердце я уже привыкла за последний месяц, но прочувствование тимуса и эпифиза словно ещё ярче проявило ощущение каждого «места» этих органов. И они, действительно, сливаются в единый поток. 


Я запомнила это ощущение перед тем, как заснуть вечером: через меня течет, не прекращаясь, поток очень нежной, тонкой, изысканной энергии… Ничего не «билось», ничего не «колотило» и не вибрировало сильно, как бывало раньше. Поток был очень спокойный, нежный… заботливый и комфортный….


И я вчера по-новому прочувствовала эту заботливость и комфортность при соединении со своим просветленным аспектом. Давно уже чувствую свет «из-за плеча», особенно когда входишь в темную комнату, но вчера была особенная нежность, тонкость и изысканность, которая охватила меня на практике. Вот это ощущение ангельских крыльев…
Утро уже началось, и я по-прежнему пребываю в этом состоянии чувствования вокруг себя своего света Я Есмь – это ощущение не спутаешь ни с чем… никогда…


Его можно вызвать/сгенерировать всегда, когда пожелаешь, когда вспомнишь о Себе.
Восхищение/благодарность/принятие/сострадание/позволение/радость/счастье/любовь – все вместе единым чувством тихо и ласково течет/вращается во мне и вокруг меня.

P.S. Идем все вместе пить кофе.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия