" ...С чердака Души хлам разбирайте!..."

Сложились первые строки: "С чердака Души хлам разбирайте!". "Ничего себе" - подумала я -"Это что же я такое пишу, к чему призываю? На себя-то посмотри, тоже мне," Святость неимоверная, прям глаза слепит твоей Чистотой! Ты последние два часа поигралась в "нытьё", что тебе стало скучно - вот и займись своими "завалами", только не в душе, а в уме своём, и не забудь взять Метлу Божественной Трансформации!"
Хм... Получила, называется, сама от Себя по полной! Но на всякий случай посветила сама себе из "будущего" ближайшего, от той версии себя, которая уже всё сделала, написала и уже в восхищении от сделаного!
Тааак...Подышала, призвала своё высшее Я. В полном доверии к Духу, провозгласила: Вручаю Метлу Божественной Трансформацию и даю полную Свободу Действий в очищении меня от всего, что меня не поддерживает в Настоящем. Чистите ВСЁ в Прошлом, Будущем и Настоящем. Чистите не жалея меня, Полностью трансформируя Всё ненужное в Божественный свет, но легко, комфортно для меня и не страшно! И чееего началось - я сидела в своём "мозгу" и наблюдала, как крутящиеся, сверкающие Энергии Метлы вычищали пространство громадного, казалось бескрайнего сводчатого "сооружения", (другого слова-то не подберу!) Огромные, похожие на сферы "ячейки" были завалены какими-то спёкшимися, казалось кусками чего-то непонятного и всё так затянуто паутиной, которая превратилась уже в окаменевшую во времени сеть. И это всё выметалось, выкручивалось, выдёргивалось, что казалось, я слышу треск истлевшей Ткани Времени. Очищались какие-то проходы, (которые, я знала, ведут к Древней Лемурии, где у меня полностью была активирована Сеть Световых Каналов и где я питалась Энергией Света и Животворящего Огня). 
Вся эта груда паутины, лохмотьев, больших "пылевых" комков, похожих на наше земное "перекати-поле", каких-то ветхих обломков сметалось в кучу. Иногда сверкающий "веник" Метлы менялся на глазах, заострялся, (превращаясь в своеобразный конус) и начинал раскалённым лучом выдалбливать целые глыбы из проходов и туннелей (как я понимаю, ведущих, может к "третьему" глазу, а может ещё к каким-то скрытым сокровищницам, затерявшихся в Пространствах и Глубинах Времени.). Целые валуны выворачивались и испепелялись.
Трещала в центре куча мусора и я с восторгом и каким-то благоговением заметила, что появился мой любимый Фиолетовый Луч и там же заплясали радостно и весело "язычки" Фиолетового Пламени... Я одновременно находилась и у себя за компьютером, и в своей голове, и в "безвременьи". И наблюдала грандиозную феерию своей "генеральной Уборки Века!". Да какого Века? - ВЕКОВ!
И становилось всё светлее, светлее, светлее - и я уже видела не сводчатое "сооружение", похожее на захламленную "гробницу", а ХРАМ! Величественный Храм, состоящий из льющегося со всех сторон света. И это был очень Чистый Храм и очень Чистый Свет. В Центре я поставила "Алтарь", посередине которого в хрустальной чаше находился уже пробуждённый жидкий Кристалл Радужного Мозга, соединяющий оба полушария моего земного мозга.
А так как, по светящемуся своду - потолке Моего Храма, проходила как бы полудугой-полуаркой, от пола до пола, линия-кладка, как из кирпичей темноватого оттенка, то я просто, взяв в руки Метлу - осторожненько эту кладку Трансформировала в общий фон Света. Я - то поняла, что это и есть Разделение Полушарий Мозга. А оно мне надо? По-моему Время этого разделения уже закончилось. Справа от Алтаря установила ещё один "алтарчик" поменьше, для моей любимой Интуиции, окружив его Фиолетовым Пламенем. Огляделась - что ещё? Места так много – что, кажется: в какую сторону не посмотри - Пространство Храма просто удлиняется взглядом в какую-то Разумную Бесконечность. Посмотрела наверх. Ага! Нужно ещё сделать на потолке окно для уже полнейшей Связи с Высшим "Я". Хотя знаю, что эта связь осуществляется посредством моего сердца, но... на всякий случай! Взяла опять Метлу и легко, просто и изысканно - вкручивающимся, вращательным движением буквально "просверлила «отверствие» вверху. И... вот тут-то я почувствовала, действительно на своей физической голове, в области "темечка" тааакое сверление! И по голове пробежало столько "мурашек", что казалось тысячи и тысячи «сороконожек» вдруг решили станцевать настоящий «канкан» на моей голове. Да, какой «канкан!» - уже «забег» по всей территории тела. Они накатывали волна за волной, «девятый вал, за девятым валом». Но мне не было страшно, было щекотно, смешно и весело! Стало почему-то легко и радостно , как будто я стою на Пороге чего-то необычного, чего-то интересного и захватывающего, так что продолжаю свою Грандиозную Игру по Узнаванию Себя в Себе!
Тааак... утро наступило! Под дверью живность моя скребётся - просит разрешения зайти, поздороваться, да и напомнить про завтрак. А то, я такая вся трудолюбивая, с этим непревзойдённым Опытом « уборки хлама», совсем забыла о своих насущных обязанностях.
А стих сложился буквально такой: 

В кладовых ума хлам разбираю,
а то плачусь: "Всё - не у дела".
И как скульптор - Себя "ваяю"
в Чистоте Души, да и тела...
Искажённость воспоминаний
изменяю я в Модуле Памяти.
Да и вы, без напоминаний,
интуицией Это Знаете.
Торможу метания в Прошлое,
(да и с Будущим я осторожна):
аннулировать все Сверхсложности
в "Настоящем" стало возможно.
Начинаю Новую Жизнь,
как с листа, непорочно - белого,
на котором, слово " Свершись!"
проявилось космическим мелом.
И свершилось Себя узнавание
в ипостаси "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!",
ведь, родившись, я знала заранее,
что толчком мне вдруг станет "Весть":
что Я - всех веков "вечнее"
в амплуа: "Человек Земли".
Я - Сознание Сфер, а точнее
Я - СОЗНАНИЕ Спящей ЛЮБВИ.
Просыпаюсь! Время настало!
И учусь ТАК себя любить,
чтоб реальностью Вечность стала
в каждом миге: "ЛЮБОВЬЮ БЫТЬ..."

Всем свечу Своим Светом, драгоценная Семья, обнимаю!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия