И вот, они пришли....

И вот, они пришли – мои непринятые аспекты меня. За неделю перед ноябрьским вебинаром «Я Есмь,кто Я Есмь» прожила замечательный для себя опыт. Катализатором его стали отношения с дочерью. Благодаря ее поведению, я позволила себе проявить на нее обиду. Причем, я осознавала, что я обижаюсь (чего делать не следует) осознанно, но какие меры не принимала – ничего не помогало (ни дыхание, ни прощение себя и ее, ни любые ментальные установки –сердце закрылось). Тогда я смирилась и для себя признала – да, я на нее обиделась! Несколько дней подряд я просыпалась с дичайшей болью на плечах и в шее, слезы стали литься из меня просто так – без причины. Мое тело испытывало сильную боль, причину которой я не могла понять. Физические упражнения и дыхание помогало ее немного уменьшить, но я понимала, что данная боль не просто Боль, мое тело мне хочет что-то таким образом передать. Я обратилась к своей просветленной версии с просьбой показать мне причину этой невыносимой  тяжести на плечах и методы ее устранения (Я ясно вижу и я ясно знаю!). Но, до выяснения причины, я сделала шаг навстречу своему телу – и приняла эту Боль.   Я не стала отрицать, а просто ПРИНЯЛА все как есть. Да, больно, но я принимаю Тебя боль и отпускаю. После данного решения – мышцы стали мягче, боль уменьшила свою хватку. В это же время пришел ответ от самой себя – просветленной. Я осознала, что из меня стали выходить Обиды, которые глубоко засели в моем физическом теле. Я про них давно забыла, но они все-таки были во мне. Вот они и пришли – мои отринутые аспекты в виде обид на дочь, на мужа и расположились на моих плечах. Осознание обид стало первым шагом к освобождению. Но, что предпринимать дальше? Я стала вспоминать  те роли, где я играла обиженную и оскорбленную, стала светить своим светом, стоя рядом с той прошлой и держа в руке свою просветленную часть. Как только, я высветила одну ситуацию, сразу на память пришла еще одна, а, потом еще и еще…. Да, так дело не пойдет – подумала я. Мне просто придется потратить кучу времени, а прошлые ситуации вспоминаются и вспоминаются. В это время я еще раз прослушала первый вебинар «Я Есмь Кто Я Есмь». И еще подсказка пришла через книгу.  Читая книгу Эдхарта Толле «The power of now», я отметила его замечание по поводу сопротивления. Он пишет – «Сопротивление уменьшает гибкость и подвижность не только психологической формы, но и физической – вашего тела. В различных частях туловища возникает напряжение, и ваше тело непроизвольно сжимается. Свободная циркуляция жизненной энергии, необходимая для нормальной работы организма, кардинально нарушается. Занятия спортом и физиотерапия могут улучшить циркуляцию жизненной энергии, но это будет временное облегчение, ведь основная причина патологии – установка на сопротивление – не устранена». 

Мои ОБИДЫ – я ПРИНИМАЮ ВАС!  Да,  принимаю, что вы есть и принимаю вас в себя, вас отринутых и забытых, всех сразу, все те роли, где я позволила вам родиться. Я принимаю ВАС и освещаю своим Светом вас всех Сразу! Какое счастье, что они проявились! Стало легко, и боль прошла. Незначительные остаточные явления еще проявляются. Но, теперь я знаю, что со мной и что происходит с моим телом. Я ясно знаю, что мне делать. Благодарю свою дочку за этот вызов, благодарю свое замечательное тело и благодарю себя просветленную и осознающую!  С Любовью и признательностью, Лидия

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия