Просыпаюсь и засыпаю с чувством, что я не просто человек на планете Земля! Вокруг меня мой мир – так каким я его вижу и чувствую. Счастлива,  что вижу вокруг себя пробуждающуюся природу – она воскресает от сна! Фотографирую молодую зелень на кустах, цветущую черёмуху и набухшие почки сирени, которые хотят показать миру своё великолепие.

Манифистировала – я живу отдельно от моих детей. Сын живёт отдельно, а дочь со мной. Дочь знакомится с мужчиной и через месяц они уезжают жить за границу! Сработало! – я и не сомневалась. Счастлива от того, что счастлива моя дочь! Счастлива от того, что счастлив мой сын! Сын раньше постоянно забывал проздравить с днём рождения или 8 марта! в этом году  поздравил на 8 марта шикарными  розами. А на день рождения после  работы зашел и принес огромный букет красных гвоздик! Как я счастлива, что я счастлива!

Постоянно манифистировала – я процветающий мастер. Мои доходы увеличиваются в 711 раз (сама не знаю откуда взялась эта цифра). Понимая, что доходы могут увеличиваться  - всем говорю  я готова принять в мою жизнь постоянно увеличивающиеся доходы. Звонит приятельница и предлагает работу – потрудиться часик в день 2 дня в неделю! Благодарю вселенную и себя! Через неделю подруга говорит – а ты до работы может подвезти девочку в школу? Для меня встать на полчаса раньше не проблема. Доходы опять увеличиваются.

Удивляюсь постоянно открывающимся и неизвестным, ставшими мне известными моими потенциалыми. Начала делать поздравительные открытки, картины в технике скраббукинг, вышивать летнами. Внутри еще много потенциалов – я готова принимать и открывать в себе то, что мне и окружающим несёт радость. Я счастлива от того, что я счастлива. Постоянно говорю своему Духу слова благодарности, что встретила когда-то Ангела Ларису и Алёну и пошла совершенствовать свои опыты .

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия