С сегодняшнего дня я выхожу из  игры супружеских отношений в которых присутствует алкоголизм, обиды, боль, страх, унижение, побои и выяснения  отношений. 

Я изъявляю намерение иметь в своих супружеских отношениях- радость, счастье, уважение , любовь и наслаждение. Я стремлюсь  к таким отношениям. Я ухожу от боли и страданий, от не понимания. 

Прошло три дня......

Опять нахлынула тяжесть 3 D воплощения. Как красиво я играю. Как я счастлива что я счастлива. Я начинаю наблюдать все это как бы со стороны. Муж который уходит в запои и не может остановиться.... Но ведь это не было для меня секретом, я все это видела и в этом учавствовала, почему меня не отпускают тиски прошлой моей жизни? Что держит меня еще в прошлом, почему меня переодически опускают в болото? ..... Это не моя жизнь! Это жизнь той живущей в побоях, страхах, постоянно  униженной женщины. Та я , в прошлом... Той меня нет....

Я подхожу к женщине лежащей на обочине дороги, оскарбленной, униженной, грязной и брошенной кем то на умирание. Безысходность и отчаяние  в глазах выцветших от пьянки, полу человек, полу животное . Распухшие ноги не дают ей двигаться, раснухшее синее лицо... Я подхожу к ней становлюсь  рядом и начинаю светить. Ничего не делая и ничего не говоря, просто стою рядом. Полный злости взгляд поворачивается ко мне и я понимаю- она не хочет помощи, она не видит спасения. Я продолжаю  светить... она засыпает, ей снится сон полный красок  и  цветов. Встает солнышко, она поднимается и идет к реке, ее очень красивые ноги мягко и бережно ступают по земле. Она погружается в воду, и вода смывает с нее всю тяжесть в которой она пребывала последнее время. Волосы из засмоктанных и слипшихся превращаются в не обыкновенной красоты локоны... Я продолжаю светить... и миллиарды крошечных вкраплений новой  изумрудной энергии слетаются на этот свет. Они окружают не обыкновенной красотой все тело этой пробужденной женщины и тело с каждым вздохом наполняется радостью... радостью жизни, радостью перемен, счастьем в глазах.... ветер перемен нежно и ласково обдувает тело нашей милой незнакомки. Как дерево освобождается от старой, трухлявой коры, так и женщина снимает с себя лишние  киселеобразные сгустки старой энергии. Костер весело и ярко освещает и согревает берег и туда для трансформации сбрасывается все  макио прошлого, сбрасывается и как в сказке о  царевне лягушке горела ее шкура так и здесь , сгорая старая кожа искрится фейерверком разноцветных вспышек, старое и до боли надоевшее состояние безвыходности.... Этого нет в моей жизни, это иллюзия.

Откуда поднялась волна безысходности ? Память подсознания боится что не сможет забыть все то , что было пройдено... его не надо забывать, его просто надо осветлить  , тем светом который проходит сейчас, зарождается в твоих клетках. Ты взяла на себя ответственность прожить это  и ты это прожила . Легко, красиво, изящно и изысканно . Оскара тебе милая, ты супер. Ты появляешься в городке , как новая героиня и тебя никто не  может даже узнать после этого пере воплощения. Старая энергия налипшая, впитавшаяся в кожу сама поросится для трансформации через стихию огня... 

Прекрасная Богиня сотканная из великого множества прекрасных энергий- стройная, легкая, радостная, суверенная и счастливая. Это произошло сегодня через преобразования осознанности :

Я Есмь что Я Есмь

Как Я Счастлива что Я Счастлива

Нет ничего из вне, что может сделать меня счастливой

Я суверенное существо света

Аллилуйя Любви

Прошел еще один день...

Как ты там девушка на берегу реки? Удалось ли тебе трансформировать то, что больше тебе не служит и не поддерживает тебя ? Я счастлива от того что ты счастлива. Света тебе и Радости в осознаниях. Я- это ты, ты- это я . И мы вместе  рука в руке , в  счастье  и радости  двигаемся на встречу нашим новым приключениях, здесь на планете Земля, в этом воплощении. Я крепко держу тебя за руку, мы больше никогда не по теряемся, никогда. И эта жизнь самая замечательная, прекрасная и счастливая из всех моих воплощений. Я Мастер, я суверенное существо Света в радости шагающее со своей продвинутой версией, со своим В.Я. по просторам Вселенной, по просторам нашей прекрасной Планеты Земля. И я манифистирую: Я вышла из игр мира  3D. Благодарю всех за Осознания. Люблю вас в себе и себя в вас. Успехов Семья.

Мой прекрасный  спутник по жизни. Мой любимый и любящий Ангел, который согласился играть эту роль- Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю тебя, благодарю себя и всех кто принимал в этом участие. Все свободны. Зановес закрыт. Игры окончены... Начинается Новая, Прекрасная Жизнь, где мы с вами легко, красиво, изящно и изысканно   идем дальше. Удачи всем нам! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия