Драгоценная семья, хочу разделить с вами свой необычайной красоты опыт-чувствование.

10.01.2014год

Сегодня утром я провозгласила, что позволяю ВСЕЛЕННОЙ позаботиться обо мне. И что на выходе сегодня получила?
В метро, когда я ехала домой уже с работы, не многолюдно было там. Свободные места, - и я присела. Улыбка на устах, тепло из сердца реально изливается в меня, и так приятно, так покойно, и счастье полное в глазах. С улыбкой я смотрю и вижу, как женщина красивая зашла, остановилась, посмотрела – мест свободных нет. И тут я слышу голоса, они во мне, - ага так это же мой табор! Звучат вопросы:
- что это у неё в руке?
- перчатки.
- зачем?
- чтобы не мёрзнуть.
- а что это такое – перчатки?
И я им начала рассказывать о том, что есть одежда, которую мы одеваем на своё тело. Когда холодно мы одеваем на руки специальную одежду, они называются перчатки. Есть ещё и варежки.
Услышала я смех, и так мы веселились всю дорогу, пока мы не приехали к себе, на нашу станцию метро. На улице шёл дождь, хотя уже декада января прошла, и время движется к крещению, а стало быть, к морозам. Решила я проехать на автобусе домой. Когда я вышла у себя на остановке, мне для того, чтоб перейти дорогу, в подземку надо заходить. И вот я в переходе!..
ВСЕЛЕННАЯ с такой заботой обо мне, с такою нежностью, реально подхватила и над землёй меня так бережно несла. Едва касалась я своими стопами земли,- парила, я летела. Такая лёгкость, счастье, радость – господи, какое чудо я внутри себя несла. Закрыла на мгновение глаза, и продолжала я лететь, в полёте тело пребывало. Незабываемый восторженный момент. Я радостью своей хочу со всеми вами поделиться!!!
 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия