02.11.13

Что такое - ответственность? Что это такое – «Взять полную ответственность за свою Жизнь?» Как ты её воспринимаешь?

Если коротко: Ответственность – это осознание отсутствия каких-либо внешних причин, влияющий на мою жизнь. Это принятие полного отсутствия внешних зависимостей, которые могут формировать события жизни.

Я ясно знаю, что Я сама создаю всё в своей жизни.

Страх как раз и вытекает из «думания», что есть что-то или кто-то, от кого зависят обстоятельства моей жизни.

Признавая и любя своих Ангелов, Я надеялась на них всю свою прошлую жизнь. Даже выйдя из института церкви, и перестав «классически» молиться, Я долгое время перекладывала на своих Ангелов всю ответственность за свою жизнь, не имея различения и ясности, что молитвой является КАЖДОЕ наше слово.

Передавая ответственность за себя, и даже неважно кому, президенту или Ангелам – мы отдаем свою силу… Мы отдаем свое могущество, как неотъемлемое право творить.

Я вышла из просительных отношений со своей Ангельской Семьей, и выбрала отношения любящего и равноправного партнерства. Я взяла ответственность за то, что Я сотворяю вокруг себя.

Я взаимодействую со своими Группами поддержки, но не в позе просителя. Я повелеваю энергии служить мне, я провозглашаю свое видение и различение – именно это позволяет энергии двигаться и втекать в пространства, которые я создаю.

Я в любви и сострадании обнимаю свою Ангельскую Семью, абсолютно понимая/чувствуя: здесь, на Земле, Я – главная.

Это Я создаю новые измерения.

Это Я наполняю пространства, расширяющиеся из измерений,  той энергией, которую Я и привлекаю, и окрашиваю в свой уникальный тон. И именно это проявляет те опыты, которые я затем проживаю в возданном мною измерении/пространстве.

Я – Партнер моей Ангельской Семьи, создающий и исследующий Новые Земли, и свои возможности жизни в Новой Энергии. Это Я и создаю для себя эту Новизну, возникающую из осознания проявления своих способностей по-новому.

Это моя ответственность.

Видение этого дает свободу.

Это свобода выражения Себя в каждом мгновении своей жизни так, как я выбираю, в соответствии с той ответственностью, которую я позволяю себе.

Всё, что со мной происходит – это только мое ПОЗВОЛЕНИЕ.

Или: это только МОЕ позволение.

Или: это ТОЛЬКО мое позволение.

ВСЁ  ПРОИСХОДЯЩЕЕ  В  МОЕЙ  ЖИЗНИ - ЭТО МОЕ  ПОЗВОЛЕНИЕ.

Насколько я позволяю себе быть СОБОЮ – Духом в опыте – настолько Я могу позволить энергии течь.

Но Я могу не просто позволить наполнить этой текущей энергией мое пространство, Я могу «окрасить» эту энергию в тот тон, какой Я выберу – и в этом заключается МОЯ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Это свобода проживания Тональным Существом  - тем, кто ВЫБИРАЕТ, и чувствует свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что выбирает.

Я просыпаюсь с улыбкой – и никакие вчерашние внешние обстоятельства не могут изменить этого, уже естественного для меня, факта. В тонкий момент просыпания Я ещё чувствую отголоски и ощущения своих снов – но наличие моих снов, или их отсутствие никогда не имело для меня большого значения… А уж на сегодня и подавно не имеет!

Да, Я знаю, что путешествую в альтернативных реальностях в своих снах… Я знаю, что провожу лекции в Университете духа на Новых Землях…

Но мне важно физически чувствовать свою земную жизнь, мне важны чувства, которые Я испытываю, проводя эти лекции в плотности Земли – точно так же ясно зная, что здесь их слушают, читают и воспринимают… и не только Ангелы Неба, но и Ангелы Земли.

Это мой выбор и моя ответственность: осознанный выбор являться сотрудником Небесных Начал на физической Земле. 

Я просыпаюсь с этим чувством: Я просветленный вознесенный Мастер, выбирающий  прожить этот день радостно!

И не имеет  значения, что в течение дня Я могу выйти из этого состояния… увидеть красоту своей игры… восхититься и очень быстро вновь восстановить внутреннюю радость – это очень просто, на самом деле!

Но понимание своей ответственности за ВСЁ, что с тобой происходило/происходит/произойдет реально дает понимание/осознание/чувствование истинной свободы.

И приходит понимание, что твоя Свобода зависит только от тебя. И вот тогда естественным образом происходят осознанные выборы, потому что ответственность за Себя и за всё, что ты сотворяешь в жизни, больше не является для тебя «наказанием». Это больше не является тем, что нужно постоянно помнить – это становится естественным неотъемлемым состоянием Тебя – это становится самою ЖИЗНЬЮ!

Статью можно посмотреть на странице http://prostranstvo-pro.ru/category/likbez-dlya-angelov/

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия