Университет Земли на Небесах, Университет Духа на Небесах.

Мои темы:

1. Кто я и как выйти из ничтожества легко и просто, любя.

2. Любовь к себе и выход за пределы страхов, вины, чести, бреда ума, ограничений.

Я на связи.

Я – преподаватель-практик.

Я Человек планеты Земля и я преподаю в Университете Духа, в Университете Земли на Небесах, кафедра «Я Есмь Кто Я Есмь».

Подготавливаю Светоносных студентов в Ангельских Семьях, которые готовы воплотиться на планете Земля или тех, кто уже воплотился и находиться в младенческом возрасте.

- Что я сама бы хотела сказать о себе?

- Я Анита Морозова, как бы, поскольку тут дают имена родители детям.

Я Есть Кто Я Есть. Вспоминаю кто я и свою силу Творца. Намерена жить легко и просто, купаясь в любви и благополучии.

Замучила вина, неуверенность, страхи. Пока их становится меньше, но иногда «накрывает», т.е. полностью как-то забываешь кто ты есть.

Я выбрала Жить! И пройти этот опыт! Я сделала это. Ки-хак!

Чувствую, что много могу и потенциал огромен. Иногда «торможу».

- Почему?

- Сомнения.

- Поговорим о сомнениях.

- Окей.

- Что это такое? )

- Когда не веришь в себя, в свою суть, когда мечешься и не знаешь что предпринять, как лучше поступить.

- Стоп. А зачем лучше поступить?

- Чтоб лучше быть.

- А зачем это людям Земли? Они разве не наигрались в эту игру «тяни-толкай»? Или есть иные причины?

- Зачем лучше быть? Вопрос интересный...

С детства всё постоянно оценивается, сравнения идут, и часто не в пользу ребёнка. И даже если в пользу – он привыкает к ним и становится зависимым от похвалы, оценки, что он хороший или лучший.

Наверное, потому, что родители и ребёнок не любят изнутри-наружу, скорее родители, постепенно и ребёнок закрывается. Он становится зависим от любви, похвалы, лишней порции энергии. Забывает, кто он. Надолго забывает. И поскольку в основном пока строятся такие взаимоотношения с энергией, в основном все действуют от страха, нацелены на внешнее.

Его «внутренний источник» остаётся без дела и начинается игра «тяни-толкай». Надолго начинается. Потом ребёнок начинает вспоминать кто он, но зачастую так и живёт в забытьи, пока какой-нибудь несчастный случай или еще нечто такое, казалось бы тяжёлое или необычное, не сдвинет энергии и не начнётся путь домой. В сердце.

Но всё равно страшно и на этом пути. Привыкли бояться.

- Что такое страх? Зачем он нужен на этом пути домой?

- Страх... Наверное это, когда энергия перекрывается, что-то ей мешает течь.

Тогда энергия начинает по кругу бегать, пока ей «шлюз» не откроют. И таким образом напоминает о себе. Неприятными ощущениями, болью.

- А что такое боль?

- Это... Когда ты не слышишь Себя, своё Сердце. Тоже получается затор на пути энергий и с помощью боли Дух показывает, где затор и что нужно предпринять, чтобы энергия текла. Тогда боль проходит.

Как понять, что нужно предпринять? Идти внутрь, в сердце и стараться понять, почувствовать, что делать. Позволить ясности прийти.

Боль нужна для любви. Т.е. чтобы люди вспоминали, кто они, и сильно не заигрывались.

- А «драма»? Тоже закольцовывание энергии внутри субъекта?

- Да. Как я понимаю. И чувствовала это не раз. Это выматывает. И в этом плюс. Тогда человек готов меняться.

- А как это легче пройти? Возможно ли это? А?

- Думаю, что да. Вам будет легче. Я это чувствую. Держа за руку Себя из Высших Сфер. Я надеюсь вы быстрее вспомните, Кто Вы Есть. Времена другие и всё постоянно меняется на благо. Спасибо нам всем.

- Спасибо. А чем привлекательна «драма»? Там же энергии не очень благостные и зависимость присутствует от другого «Некто»?

- Да, присутствует. Поскольку ребёнок с детства зависим от груди, кормления и других вещей, поддерживающих его, он постепенно привыкает к тому, что что-то внешнее кормит его, поит, что кто-то что-то решает, и... плюс забывает, кто он, выясняет это через других, мнения их... А любви то хочется. А про себя забыл. Кроме того большой страх потери, неизвестности, если повернуться лицом к себе. Поэтому «другой» как спасение, продолжение детства, незрелости.

- А как созреть?

- Тема интересная. Сама прохожу её.

- Знаем. Потому и спрашиваем. Чего ты боишься? Почему? Что мешает вспомнить Себя и довериться?

- Ну, во-первых, я сама пока вспоминаю Кто Я Есть.

- А это надо так старательно вспоминать? Может... забить на усилия?

- Верно. Стараюсь. )

И конечно страшно, поскольку я настолько забыла себя, как всё это будет происходить. А будет ли мне достаточно собственной силы? Всё ли во мне есть? А не больно ли будет? И всё такое...

Еще боюсь смерти иногда, боли, утрат. Меньше, но присутствует.

Что мешает стать зрелой?

Страх, что не справлюсь, что я «никто и звать никак». Привыкла быть ведомой. Тут как раз и «быть хорошей и лучше других» вылазиет.

Страх смерти. Что убьют, если я вылезу и буду сильно отличаться от массы.

Страх своей нелюбви к себе. Недостойность.

- Стоп. Не туда зашла. Мы не то спрашивали. Про зрелость, плиз. Как созреть?

- Соединиться с Духом, петь. Практики некие на каком-то этапе помогают. Медитации, звуки, дыхание...

- Ты дышишь?

- Иногда. Почему-то в последнее время не всегда как-то идёт, чаще звуки пою.

- Ок. Так что со зрелостью? Соединилась ты с Духом, что дальше?

- Позволить энергии течь.

На прогулке диалог с собой продолжился.

Ощутила страх смерти, конечности чего-то. Потом представила, что даже если так как бы... Чего мы боимся? Ну, родился, ну, умер. Что такого страшного? Пусть. Почему такое сопротивление этому? Решила позволить это и энергии течь. Так и гуляла, пока не полегчало. Пришла мысль о позволении, чтобы освободить запертые энергии. Сопротивляясь чему-то – вопрос не решается, а только повторяется. Энергия напомнит о себе, чтобы быть свободной.

- Так что дальше? Почему ты боишься быть плохой или отвергнутой всеми? Это больно? Страшно? Ужасно неприятно? В чём причина этой боли и того, насколько ты не любишь себя, что доверила другим всё: свою жизнь, своё мнение, своё процветание, наконец. Ты боишься не процветать? Откуда этот страх? Он тоже связан с остальными? Или специфический? Ась?

- Я боюсь ... Наверное, действительно, когда привык к внешнему источнику жизни, подпитке, ориентации на всё со стороны, то боишься это потерять. В том числе и процветание. Поскольку оно как бы вносится кем-то откуда-то и обязательно за что-то. Там много запертой энергии.

- Не об том речь. Почему зная это, ты продолжаешь ориентироваться на внешнее, а не заглянешь внутрь себя, дорогая?

- Потому что пока во мне есть такое, что если я загляну внутрь – я там плохая и будет стыдно.

- Может, стоит попробовать? И всё не так, как кажется? Что такого плохого ты могла совершить, что до сих пор боишься?

- Наверное..., сейчас пришла такая мысль... Что если бы все делали то, что я считаю плохим, было бы не так страшно и возможно даже не плохо. Дело в оценке. И запертости энергии по этой причине. Сравнения с другими тут присутствуют.

- А если не сравнивать? Пробовала?

- А как? Сейчас поразмыслю...

- Ки-хак! Просто позволить сравнению уйти, любя ... себя целую, а не по частям!

- БлагоДарю, Братья, Сёстры! Так просто! ))

Позволяю! И энергии высвобождаю. Наилучшим образом для меня, любя!

Целую, а не по частям.

- Условия не ставь. Просто: Ки-хак!

- Ки-хак! Просто так. Позволяю!

- Ура! Твоя Семья.

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия