16.10.13

-Для чего тебе сайт?

Вот такой вопрос я получила от Ангелов.

И я начала смеяться, потому что, в последнее время, наряду с благодарностью за материалы, размещенные на сайте, я слышу этот вопрос от земных Ангелов.

Мне ясно, что на сегодня сайт для меня является естественной составляющей моей жизни. И тут же из-под плинтуса послышалось:

-Ага! Ещё одна привязочка!

         -Заткнись, - спокойно сказала я уму, и села писать ответ.

О своем сайте я начала мечтать давно, ещё два года назад. Тогда я только слегка касалась мыслей о сайте, не представляя и не веря, что он у меня может быть. Но в то время я уже была в проектах Ларисы Артамоновой, и много писала в своих дневниках. Мой дневник явился для меня огромным заделом – гораздо позже я осознала это, пройдя проект «Осознанное творение 2013».

Этих записей хватило с избытком, для начала наполнения сайта, когда он появился.

Каждый человек хочет и стремится открыть себя Миру, даже если он тщательно прячет от себя эти мысли и желания… Любой вид творчества, даже прекрасно и необычно оформленный домашний торт – это уникальное выражение человека-ангела. Собственно, КАЖДОЕ наше действие, каким бы простым и бытовым оно ни выглядело – это творчество.

Это Творчество Жизни.

И это творчество жизни человек всегда хочет разделить с Миром. Каждый человек гениален и уникален в выражении Себя. И в большинстве моментов жизни это происходит неосознанно…

Чтобы осознанно выражать себя в своей жизни, человеку нужно ОТКРЫТЬ СЕБЯ МИРУ. Полностью открыться и довериться Жизни, признав и подтверждая постоянную и абсолютную безопасность и поддержку Себя от Себя.

Стать Хозяином своей жизни, и без страха показать Лицо Себя.

Каждый магазин уделяет большое значение своим витринам – это как визитная карточка, которую смотришь перед тем, как войти внутрь: ты смотришь, ЧТО магазин заявляет о себе.

Вот так же, в начале 2012 года я заявила о себе: я зарегистрировалась на проза.ru, и начала выкладывать свои стихи и записи общения со своим Высшим Аспектом, которые сейчас я оформляю в книгу.

Всё началось со слов-манифестиции, которые я написала как предисловие к первой записи, и которые явились переломным моментом в моем сознании:

-Я осмелилась.

Я осмелилась и вышла вперед.

Я вышла вперед из тени, в которой Я скрывалась…невозможно сказать, сколько  времени. И теперь Я стою перед вами, открыта, вся на виду.

Я осмелилась показать, какая Я.

Я осмелилась быть тем, кем Я являюсь на самом деле.

Я осмелилась, и это – главное. 

Так я впервые заявила о себе Миру.

Сайт я открыла в 2013 году. На сегодня там уже более двухсот записей, готовая электронная книга, и я работаю ещё над тремя книгами…

Я не знаю о помыслах авторов других сайтов, для чего им их сайты – меня это не касается, и мне это не интересно…

Я могу и хочу говорить только о себе. Через свой сайт я выражаю свою индивидуальность и уникальность. Я могу свободно выражать свою суть, своё Имя - Я Есмь Кто Я Есмь.

По большому счету, не имеет значения, читает ли кто-то то, что я пишу…

Но я вижу и знаю – читают, значит, это важно для кого-то. Но, прежде всего, то, что я делаю – важно для меня.

Лирическое отступление: сейчас воробьи вдруг слетелись и буквально облепили подоконник моей комнаты – такого никогда не было! Стучат клювами в стекло и заглядывают мне в глаза… Ясно, ясно, мои дорогие! Вам нравятся мои объяснения!

Я постоянно манифестирую: я являюсь синхронистичностью для других людей, я свечу своим светом, и мой свет помогает окружающим вспомнить свою уникальность и открыться к своей божественности (они «слетаются» ко мне сейчас, как только что слетелись воробышки на мой подоконник).

Я не завишу от своего сайта, далеко не все материалы я выкладываю там – я по прежнему обожаю писать в своих дневниках.

Но пространство моего сайта является неотъемлемой частью моего творчества, я люблю это пространство, как проявление Себя в мире физики, так же, как люблю свое тело, как люблю свой ум – этого неутомимого шустрика, который считает своим долгом помогать мне…

Для чего мне сайт? Это Витрина Меня, как просветленного суверенного Мастера.

Это выражение Мастера Ларисы Артамоновой. Через её призыв: «Создайте Витрину Себя», я получила ответ от самой себя Высшей, и сдвинулась в новое пространство, которое сама же и создала.

Я открылась Миру и заявила о Себе, я с доверием к Себе вошла в новое пространство, и продолжаю это Путешествие в радости от открытия самой Себя, являясь Творцом, создающим свои Небеса не Земле.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия