Собралась с мыслями, как оформить то, что услышала от Ангелов, т.е. какие вопросы услышала? Когда я назначила день и час встречи со своей Ангельской Семьёй - это во вторник принимаю вопросы и в четверг - даю ответы, сразу как только настал этот момент, я услышала какой-то непонятный мне гул, как будто говорит много людей причём одновременно. Я сказала -стоп, пожалуйста, не все сразу, я не понимаю! Потом наступила тишина и я услышала вопросы: "Почему рядом с тобой нет любимого мужчины? почемы ты спишь на полу?, что такое" свобода"?, что ты сейчас чувствуешь?" Я подумала, что же они, видят что я - женщина? Вообще видят меня и знают что такое "пол",  знают о свободе? Продвинутые Ангелы?! Про меня лично, например, кто я такая, какая у меня семья , вообще ничего не спросили, как-будто знают обо мне всё. Отвечала с самх люгких, для меня, вопросов. Про пол я ответила, что собиралась купить новую кровать и сын мой попросил денег, я конечно ему дала, поэтому на полу сплю, успокаивая себя тем, что это полезно для спины. Свобода, это делать что хочешь, что нравиться,  а не то, что тебе говорят, это пустота в голове, когда нет мыслей никаких, когда ты в моменте сейчас, когда нет привязок. Поняла, что ещё нет у меня той свободы, о которой говорю, хотя со с стороны может и показаться, что я не зависимая и самостоятельная. А вот на вопрос про мужчину до сих пор думаю, что ответить. Мозг включился и никак не замолкает пока, хотя всё тише и тише.  Обещаю, что в следующий сеанс обязательно отвечу!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия