Здравствствуйте , друзья!

очень давно я не писала опыты. Не считала , что это полезно кому-то. 

После проекта "Рука в руке" я просто играю в жизнь. Это весело и интересно. Я делаю то, что мне нравится делать и в жизни и в духовном росте. У меня нет привычки бросаться во все подряд , давно в прошлом поиски соломинок , за которые хотелсоь ухватиться. Пишу это, чтобы было понятно, опыт , которым я хочу поделиться сегодня, просто развеселил меня. Развеселил так , что я решила веселить всех, кому покажется это веселым или , может быть, для кого-то это станет стимулом к действию , а там и к пробуждению.

Суть опыта. Месяц мне как-то не хотелось  ни в каком университете преподавать, а вчера вдруг захотелось , точнее так - мне стало интересно, о чем Ангелы могут спросить именно меня? 

Время было позднее, хотелось спать и я известила всех о том что урок желаю начать сейчас и готова ответить на один вопрос. Вопрос прозвучал быстро : Какое значение для вас имеет одежда?

я захохотала. Нашли кого спросить ! человека, которому одежда почти безразлична. Я не люблю покупать одежду, могу ходить в одних джинсах месяцами, а с обувью не расстаюсь годами... 

Смешанное состояние веслья и недоумения.

Начала отвечать. Разумеется, узнала много нового о себе, о своем отношении к одежде :)

Не могу передать как это было интересно. И это было очень радостно и весело. Мне приходили в голову мысли , которые "нормальному" человеку ( мне, например , несколько лет назад) веселыми не показались бы, но мне было весело и  очень хорошо в этом разматывании объяснений.  И еще , это было забавно , легко и как-то очень просто, без заумностей. Я получила удовольствие от этого урока... самой себе, прежде всего :).

Совсем уже засыпая я пригласила на следующий день Ангелов к себе в офис с 10 до 11 посмотреть чем я занимаюсь и как. Утром об этом приглашении я не вспомнила :) . НО вспомнила позже . Знаете, наверное, у всех бывают дни , когда план на день не обещает ничего хорошего и ты готова к этому и воспринимаешь как норму, мол, да, такой день и надо просто его пережить. Это был такой день для меня с утра. А к двум часам дня я поймала себя на том, что я счастлива без особых причин, и что в дела влилась какая-то струя , которой сегодня не должно было быть, какая-то неправдоподобная  активность.

Моя логика сделала умное лицо и напомнила, что Ангелы же были и приглашены и , вероятно, приходили. А активность в делах ни что иное как оплата за труд в университете Духа!

:))))  думаете я серьзно? моя логика точно была серьезна, когда заключила это. А я смеюсь. Мне хорошо и радостно. И мне все равно есть ли тут связь или ее нет, но любой желающий может попробовать - вдруг эти уроки хорошо оплачиваются ;) . 

Серьезно я могу сказать , что  получила необыкновенное удовольствие от всего , что происходило со мной в эти сутки.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия