(Я планировала сначала написать комментарий к посту Ирины Сочневой, но мой текст оказался слишком большим.. и не поместился.. Поэтому представляю как мой собственный Опыт со ссылкой на Иринин текст..:)

Господи, Ирина, как же Вы мне сейчас помогли.. Одна Ваша фраза «Нехватки не существует, на самом деле… это страх микро-человека, что в жизни может чего-то не хватить – это программа… шаблон массового сознания.»… Причем на ментальном уровне я уже эту истину знаю, кажется, наизусть.. Но, наверное, еще Ваш собственный опыт пролился в меня сейчас и мощно сдвинул мою парадигму представлений об этом.. как целую базальтовую плиту, но так легко.. как будто только с помощью одного выдоха.. или по щелчку пальцев..

Как она мощно сдвинулась.. у меня даже на мгновение сознание поплыло.. и все пространство вокруг меня, моя сфера сознания залилась нежно-ярко-голубым светом.. и я обалдело сидела в этом состоянии какое-то время.. пытаясь осознать все, что происходит и как это легко, на самом деле, происходит… тяжеленная плита на хорошо смазанных шарнирах сдвигается как пушинка, но которая ионы лет была единственным и незыблемым способом проживания моей жизни..

Я «увидела», почувствовала, осознала, что нахожусь своим сознанием в этом «шаблоне массового сознания», о котором Вы говорите, Ирина.. А этот шаблон-мыслеформа, находится где-то за пределами моей собственной Сферы Сознания.. и часть меня оттянута туда.. вовне меня.. Причем значительная часть меня, которая там, вовне пытается строить свою собственную жизнь «на чужой территории».. И я в одно мгновение вышла оттуда, я вывела эту мою настрадавшуюся часть меня и вернула ее в мою собственную Сферу Сознания, с которой я уже какое-то время работаю, чтобы проживать наилучшую из моих возможных жизней здесь на планете.. Вот тут все и произошло.. то, что я описала чуть выше.. обалдеть! Я только что описала это?..:)

Я тут же сделала невероятно важное открытие для себя.. Вот уже несколько лет после развода вопрос отношений продолжает быть для меня актуальным.. те отношения, которые есть, не являются удовлетворительными для меня, и я в перманентном поиске..

И после возвращения «заблудшей части меня» в мою Сферу Сознания, дрю словами.. Домой.. я ясно вижу, чувствую и знаю, что все удовлетворяющие меня отношения уже находятся здесь, в моей Сфере.. Я так ясно это почувствовала, что онемела от восторга подобного осознания.. они уже есть в моей реальности.. при этом я никого и ничего конкретного не видела, но это было глубокое знание Истины, что это так и есть!.. И я поняла, единственное, что мне нужно – это продолжать быть в доверии к этому Потенциалу поддерживающих меня отношений, к моему Духу, к себе.. и они просто войдут в мою жизнь легко и плавно.. потому что они уже есть..

Если что-то, в чем у нас есть потребность находится прямо здесь.. и ты чувствуешь каждой своей клеткой, что оно здесь.. и тебе не нужно за этим куда-либо ходить.. разве ты будешь зависим от этого..? Ты не можешь ничего потерять, т.к. это уже – часть тебя..

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия