22.08.13

Воистину: что я выражаю из себя – то и проживаю.

Сегодня мой дневник открылся на фразе: «Быть счастливым – это не значит, что у вас всё совершенно, это значит, что вы научились смотреть сквозь несовершенство»

Мои родители – мои главные зеркала, которые отражают мне то, что очень глубоко запрятано… В этот приезд вылезли вина и жертва – вот уж не ожидала… Правда (ура мне!) ненадолго – быстро вспомнила о ритмичном дыхании, и восстановила внутреннее спокойствие. Но всё же я вовлеклась ненадолго в игру, которую мне предложили… С другой стороны, это позволило мне увидеть свои запертые энергии… Увидеть и понять, что это долгое время мучило и терзало меня… принять и отпустить… Сказала себе: «Боже! Как мы заигрались!» И подарила всем Оскара с любовью…

Ритмичное дыхание, как всегда, сработало уникально и быстро.

Подышала… ещё раз напомнила самой себе о том, кто такие люди, окружающие меня – почувствовала сострадание к Ангелам, которые полностью забыли себя…

Они забыли, но я то - вспомнила. Я то знаю, что они - моя Ангельская Семья. И я сама просила их до воплощения играть эти роли, чтобы вспомнить свое достоинство… чтобы вспомнить/обрести самоуважение. Это я просила их сыграть их роли, а они заигрались… Но от этого они не перестали быть тем, кем являются – Ангелами моей Семьи. И всё, что они делают – это, фактически, приближает меня к осознанию/чувствованию любви.

Я уже редко говорю «любовь к себе» - другой любовь и не может быть: когда ты вспоминаешь, кто ты… и кто перед тобой… когда ты ясно видишь и осознаешь перед собой свою Ангельскую Семью… неважно, на каком уровне развития они находятся… Тогда любовь словно заполняет тебя изнутри. И это наполнение чувствуется физически…

Стоило мне начать ритмичное дыхание, увидеть и осознать Ангелов вокруг себя - и чувство любви проявилось очень тонкой и нежной энергией, которая чувствуется во всем теле…в каждой клеточке… И Ангельские объятия расширяются на все мое пространство.

И ситуация выровнялась очень быстро. На меня «наседали» агрессивно и плотно, с обидой и обвинениями… даже с ультиматумом… но ритмичное дыхание выровняло энергии, которые уже шли «вразнос». Обвинения затухли сами собой, и разговор хоть и не закончился каким-то явным итогом, но первоначальное решение и мнение было уже иным…

Я здесь не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям.

Я здесь для того, чтобы быть самой собой: Я Есмь Кто Я Есмь. И сегодня я не позволила манипулировать собой, и навязать мне не мою жизнь, которая меня просто «похоронит». Я спокойно высказала свои условия, которые устроят всех, и не будут ограничивать меня в моем творчестве, и в моей жизни. И к моим словам прислушались.

 

Я чувствую сострадание и благодарность к родителям – Ангелам, из великой любви ко мне согласившимся играть роли, о которых я их просила ещё до воплощения. Они заигрались… они отождествили себя со своим физическим телом, и не помнят Себя истинных… Ну, что ж… Зато я вспомнила. И буду помнить за нас всех. 

 

Отражать спящему Ангелу знание о нем – всё, что я могу сделать. Дышать рядом с ними ритмичным дыханием. Включать свои сферы, и заполнять пространство Новой Энергией. Я рассказываю им о ритмичном дыхании… показываю… ненавязчиво напоминаю… даже привожу примеры его применения… Но это их выбор – оставаться в Старой Энергии, и в привычном пространстве.

 

Я включаю свой Свет и свечу… Я освещаю своей истиной пространство, в котором нахожусь, не навязывая её никому. Но и не позволяю больше манипулировать собой, не позволяю воздействовать на себя. Я понимаю, что уже легко делаю это, и это наполняет меня ощущением силы и могущества.

 

Я смотрю на них, очень пожилых… изношенных… страдающих…Я понимаю, что это моя Ангельская Семья, и чувствую в сердце огромное сострадание к ним и любовь. Я обнимаю их физически, и своими Ангельскими Крыльями. И чувствую любовь к ним, просто за то, что они согласились прийти в это воплощение, чтобы помочь мне вспомнить свое достоинство. Я обращаюсь к их Ангельским Группам, выражая благодарность за поддержку ролей, которые эти Ангелы играли в моей жизни.

Я не могу прожить жизнь за кого-то. Я могу прожить только свою жизнь, любя и благодаря Семью за поддержку. Но это - только моя жизнь, и все мои выборы - только мои, не зависящие больше от выборов окружиющих людей  

Мое повеление последних дней: «Я ясно вижу – любое мое действие увеличивает количество любви и добра в Мире. Я позволяю Миру ясно видеть Красоту моего Сердца, я позволяю Миру видеть Красоту выражаемой Любви из Сердца».

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия