17.07.13

Меня всегда удивляла и восхищала сила слова. Неважно, написанного или произнесенного. Меня поражала сила, заложенная в мысли, выраженной словом.

Ты читаешь простые словосочетания, и вдруг сжимается горло от чувств, которые нахлынут откуда-то… и увлажняются глаза, непонятно отчего… и чувствуешь нежность в сердце… и хочется сделать несколько танцевальных движений, каждой клеточкой ощущая, как прекрасны эти движения…

В такие минуты я обнимаю свою Ангельскую Семью, зная, что происходит не что иное, как соединение. И это происходит в разное время, и в самых неожиданных местах.

Идешь по улице, и выхватываешь взглядом слоган на плакате. Останавливаешься посередине тротуара, и поражаешься пониманию, которое приходит. И даже не самому пониманию, а той простоте, которая открывается тебе в этом понимании: как же раньше ты этого не понимал и не чувствовал?!

«Вдруг» приходит мысль открыть фильм на компьютере, он открывается «почему-то» не сначала, а с середины, и ты слышишь фразу, которая приводит тебя в состояние погружения в себя и озарения…

Видишь в магазине глаза малышки на руках у мамы – и нежность заливает сердце от радостной улыбки, которая появляется на её личике, когда она видит тебя. Её глазки ищут твои глаза, и происходит словно узнавание, и малышка начинает смеяться. Она уезжает на маминых руках, а ты стоишь посредине магазина, улыбаясь, и слышишь внутри себя: «Мы вновь встретились!». И Ангельские объятия чувствуются почти что физически…

  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия