Сегодня снова получены два письма в связи давним и очень затянувшимся делом..

Я уже несколько раз отпускала, выходила из этого опыта, уроки из которого я уже, кажется, все извлекла правильно.. Я не хочу больше этот опыт проходить, ни минуты больше..

Что же я манифестирую? Начала еще раз разбираться сегодня..

Где-то посередине этих размышлений… звонок от моего бывшего.. разговор совсем не касается моих размышлений и предполагает быть коротким.. Но на его вопрос, все ли у меня нормально.. я возьми да и расскажи: и про эти два сегодняшних письма, и про то, что я устала уже от этого дела, оно должно было уже давно быть законченным, а тут все идут и идут письма.. продолжая длинную цепочку неприятных ситуаций.. Не не хочу вдаваться сейчас в детали дела, потому что описываю этот опыт совсем по другой причине и о другом результате..

Итак, я рассказываю по телефону о своей проблеме.. где-то ближе к концу повествования, я осознаю, что пытаюсь нагрузить другого человека своим негативом.. сама себя спрашиваю: Зачем я это делаю? Чтобы еще раз самой услышать свой голос, рассказывающий о том, что я жертва каких-то обстоятельств и людей, которые не дают мне жить спокойно и счастливо? И тут в добавок ко всему, я вспоминаю, что принять решение.. участвовать в этом сомнительном деле как раз мой бывший мне и помог.. У меня уже почти с языка срывается такая смачная фраза: «Это, между прочим, ты мне помог принять решение ввязаться в это дело.. Если бы не ты, у меня бы сейчас не было бы этих проблем..»..

Господи, как хорошо, что у меня хватило ума, не говорить ему эти слова.. Ведь я же прекрасно понимаю, и самого начала понимала, даже если не хотела себе в этом признаться, что это я сама все создала, ведь я же сама тогда очень хотела в этом участвовать, да у меня были сомнения.. но я хотела, и мне нужен был кто-то, кто поможет, подтолкнет меня согласиться.. Я все это сделала сама.. сегодня, сейчас, с позиции нового понимания, я уже осознанно могу взять на себя всю ответственность за эту ситуацию..

Вот здесь.. начинает происходить что-то очень интересное!.. завыли все части меня, которые не хотели с этим соглашаться.. Было ощущение, что я слышу хор голосов, даже не голосов, а ноющих, раздражающих ощущений как душевных, так и физических в разных частях тела.. и внутри слышу: «Как же так? Почему я одна должна быть виноватой, я жертва несправедливости, как это не хорошо обвинять меня во всем.. я не заслуживаю этого.. я лучше всей этой толпы, которая участвует в этом.. Они что, все невинные овечки? А эти мошенники, которые используют мое доброе имя?.. и так далее и т.д..»

Поскольку я сейчас еще пропеваю Сферы (2 и 3-ю) возможно это тоже обостряет некоторые мои ситуации..

B тут мне приходят мысли о том, а кто они, эти аспекты меня, которые сейчас так отчаянно вопят?

И сразу осознаю, что это те самые части меня, которые мной когда-либо были отринуты, отвергнуты, не признаны, унижены.. Они хотят, хотя бы и таким способом обратить на себя мое внимание..

И сами по себе рождаются слова..

Все мои аспекты, которые когда-либо (в этой жизни, в прошлых или возможно в будущих жизнях) отринуты, отвергнуты, не признаны, унижены, все части меня целой, через которые я ненавидела себя, стыдилась себя, испытывала чувство вины, не принимала и не любила себя, где бы вы сейчас не были – вернитесь ко мне, я ГОТОВА вас всех ОБНЯТЬ, Я ГОТОВА вас всех ПРИЗНАТЬ достойными и любимыми части МЕНЯ ЦЕЛОЙ.. Я ВАС ПРИНИМАЮ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Я автоматически раскидываю руки.. и ощущаю, как в меня въехала огромная толпа МОИХ ЧАСТЕЙ.. иначе не скажешь.. Чувство необычайное.. ЭНЕРГИЯ ПРИБЫЛА.. радость воссоединения, наполнения.. и Дальше.. еще было что-то, сложно описать, что-то похожее на схлопывание, о котором говорила Лариса в Галактический Человек_январь 2012.. как раз сегодня слушала..

Но в любом случае, после этого ПРИНЯТИЯ всех частей себя.. сказать – я ощутила себя иначе? – это ничего не сказать, - кардинально ИНАЧЕ!..

..внутри полное принятие.. и ситуации, и ощущение полной собственной ответственности за происходящее, и никакого протеста, никакого чувства вины или желания с кем-то еще ее разделить.. Здорово! Ощущение собственной целостности, я бы сказала, огромности.. усилилось многократно!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия