Парадигма Новой Эпохи
Парадигма Эпохи Рыб – Следуй за лидером! Парадигма Эпохи Водолея – Следуй самой (самому)СЕБЕ. 
С декабря месяца у меня начался потрясающей красоты опыт, который сейчас вкратце можно охарактеризовать, как период соблазна следовать за лидером, у которого такие прекрасные результаты. Это проявлялось ТАК завуалировано и так тонко, что распознать было совсем не просто, тем более, что мой замечательный функциональный разум изо всех сил старался перевести внимание на макиозные опыты, причем совершенно порой разные!!! И порой понимаешь, что все хорошо, но что-то не совсем так, что-то очень тонко уловимое. И это мимолетное ощущение, как правило уходит в сторону, т.к. опыты мира 3D в этот момент более яркие и овладевают вниманием. Но если следование за лидером не согласуется с внутренним состоянием, опытом и тем, что мы как духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни, определили себе пройти, то начинает нарастать внутреннее напряжение, неудовлетворение, которое может потом перерасти:
- неудовлетворение своим опытом и обвинение себя
- неприятие методики и, или того, кто ее дает
- неудовлетворение всеми и всем и прекращением или приостановлением своего духовного роста.
Это может появляться как одним из аспектов, так и всеми одновременно, так и различными интерпретациями этих 3 аспектов, и это я прочувствовала очень хорошо.
Я благодарю СЕБЯ и всех участников моего опыта в Академии за это понимание и осознанность.
Это еще один потрясающий опыт, что шутки кончились, и пора более серьезно подходить к ВЫБОРУ и ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ!!! Не зависимо от того в каком ты проекте, не зависимо от того какие результаты у его создателя, НЕОБХОДИМО каждую методику, каждую информацию ПРОПУСКАТЬ через свою осознанность!!! Мы все разные, уникальные и потрясающие ВЕЛИКИЕ ДУХИ и МАСТЕРА изначально!!! Из всей информации обучений и практик приступать к реализации в своей жизни нужно ТОЛЬКО после Глубокой осознанности, что мне это подойдет. Иначе напряжение может перерасти в стресс или конфликт сначала внутренний, а затем и внешний!!!
Именно это я и наблюдала у себя и других участников проектов Академии. Переход – это адаптивный период именно к мастерству ТОТАЛЬНО следовать самой (самому) СЕБЕ в самую первую очередь. Это просто нужно понять, принять как есть, непременно праздновать свой потрясающий опыт и идти в своем Мастерстве дальше СВОИМ путем!
Парадигма Новой Эпохи помогает нам осознать, что Мы уже ИЗНАЧАЛЬНО МАСТЕРА!!!! Мы пришли сюда практиковать и идти только СВОИМ уникальным путем!!! Как не велик соблазн следовать за лидером – нужно НАВСЕГДА отпустить старую парадигму, потому что она не сочетается с величием тех Мастеров, что пришли проживать опыт человеческой жизни в этот раз в этом воплощении в эти времена. Энергии Новой Эпохи не позволяют больше ставить себя и свою осознанность на любое другое место, кроме первого. Поток Новых Энергий будет безжалостно выметать все, что не согласуется с Новой парадигмой Новой Эпохи Водолея!
И это действительно так!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия