Дорогие Мастера, я буду делиться с вами своим новым опытом, который родился у меня спонтанно.

Появилась идея, меня накрыло покрывалом вдохновения, рождая нижеследующие строки.

  Жила была на свете маленькая девочка, которая разговаривала с ангелами. Они шутили с ней и занимали ее своими вопросами, вовлекая в беседы, которые она с ними постоянно вела. У девочки было очень развито чувство воображения, в своем сознании она могла представить что угодно.

  А еще она мечтала. Мечты уносили ее на своих легких крыльях в миры сказок, где все так прекрасно, где все люди счастливы и живут в гармонии, в радости, в счастье, в процветании. В том мире не смолкает радостный смех, в том мире никто не болеет, в том мире не знают, что такое страдания, не знают, что такое боль. В том сказочном мире все открыты друг другу навстречу, полны любви и сострадания.

  В том мире постоянно бывает маленькая девочка, посещая его во время своего сна, а когда она просыпается, то в этот мир приносит она память о прекрасном, добром, радостном, счастливом.

  А еще ей Ангелы сказали, что она волшебница и фея, и что когда она вырастет, она сможет повелевать энергиям, которые будут служить ей. В своем устремлении и намерении она сможет привнести в мир все, что только она пожелает и все обязательно материализуется.

  Ангелы сказали девочке, что будет она счастлива, что будет она жить радостно, ни в чем не нуждаясь, что все люди вокруг будут любить ее и заботиться о ней. Она же будет дарить всем свой яркий свет, посылать надежду отчаявшимся, смягчать сердца озлобившимся, свет своего сердца, который будет даже самых несчастных делать счастливыми. Там, где она находится, прорастает цветок любви и люди меняются сами, того не замечая и не понимая как это произошло.

  Девочка выросла и на время забыла, как она общалась с Ангелами. Жизнь вовлекла ее во внешний круг, но в ее сердце всегда сиял огонек, который напоминал, что наступит момент в ее жизни, когда она снова вспомнит все.

  И этот момент настал, когда все то забытое вновь вспыхнуло яркими красками, когда ярчайшие энергии внутри нее напомнили ей о своем присутствии.

  Они сказали ей:

- Милая девочка, разве ты забыла, мы отпустили тебя только немножко поиграть в этом мире, в который ты пришла? Вспоминай кто ты, ведь ты волшебница, фея, величайшая Богиня, спустившаяся с Небес на Землю и принесшая свой ярчайший Свет! Вспоминай для чего ты пришла на Землю, мы поможем тебе!

  Стали Ангелы приносить ей весточки через сны, в которых девочка путешествовала вне времени и пространства и постепенно пришло пробуждение, которое принесло знание.

Знание пробудило мудрость.

  И стала девочка осознанно общаться с энергиями, обращалась она к ним и призывала к сотворчеству и служению ей.

  Пришли к ней энергии здоровья, радости, счастья, процветания и легли у ее ног и сказали ей:

- Дорога девочка, мы помним тебя, когда ты была еще совсем маленькая и общалась с нами! Мы так рады, что ты пробудилась! Мы будем служить тебе! Все, к чему ты будешь устремлена в своих мыслях и мечтах будет у тебя реализовываться! Попроси нас и мы все исполним!

  Энергия денег приникла к ногам девочки, она немного опоздала, потому что была заперта Но девочка сумела ее освободить и энергия денег была так благодарна ей, что осыпала ее дождем процветания.

  Пришла к девочке и новая Алая энергия, которая появилась на Земле совсем недавно, но

увидев, что все энергии идут к девочке и она решила посмотреть на девочку.

  И Алой энергии очень понравилась девочка. Ей понравилась внутренняя свобода девочки, ее спокойствие и гармония, которые никогда не покидали ее даже в очень непростые времена, ее доброжелательность. Но больше всего ей понравились мечты девочки, которые выходили за рамки ограничений проявленного мира. Девочка обладала большими потенциалами, которые пришла на Землю реализовывать и вот, наконец, пришло время их проявить.

  Всем энергиям было очень интересно участвовать в новых совершенно удивительных

направлениях деятельности, которые открывались на Планете Земля в эти Новые времена.

  Девочка была настолько спокойна и уверена, что она будет всегда и во всем поддержана, что совершено ни о чем не беспокоилась. Всегда появлялись какие-то предложения со стороны людей, которые приносили ей материальные блага, всегда появлялись идеи, которые приносили девочке процветание. Во что бы она не вступала - именно туда текла энергия расширяясь.

  Люди стали замечать, что время не властно на девочкой, что год от года она только хорошеет, как в сказке. Энергия здоровья полностью окутала своим покрывалом девочку, да так заботливо, что ни одна болезнь не могла коснуться ее.

  Много материальных средств приходило к девочке и она направляла их туда, куда вел Свет ее сердца и туда текли энергии, которые всегда ее сопровождали. А Алая энергия расширялась и приносила в идеи девочки новые возможности, которые перетекали плавно из одного проекта в другой и не было этому конца.

  И все кто жил рядом с девочкой становился процветающим, радостным и счастливым.

  Вы можете спросить меня - как все это происходит?

  И я вам отвечу:

- От сердца к сердцу идет Свет, зажигая сердца людей!
Пришло время проснуться!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия