Приветствую , Семья!

Только что прослушала запись встречи 17.12.2013.

Блгодарю всех участников и себя за подключение без участия в прямом эфире. Очень синхронистично))). В порыве озарений, размещаю, не проверяя орфографию( тренирую глаза работать без очков, возможно, где-то промахнулась)))))) Сразу, в процессе прослушивания ощутила мощное наполнение силой. А мои думы прошедших дней на фоне "майдана" о принятии, привели меня к следующим порывам.

Я нахожусь в потоке Божественности всегда в каждом шаге моего пути. Я ступила на тропу подлинных, я иду по ней уверенным шагом, отбросив в сторону сомнения, неуверенность, страх быть непонятой, осмеяной и т.д.

Я отпустила свою Группу Поддержки с величайшей любовью и благодарностью. Я взяла на себя ответственность за опыты, которые я прохожу, потому что я ясно знаю, что все опыты я сама ставлю на своем пути, я сама их проживаю и я ясно знаю, что я всегда могу рассоздать то, что я сотворила и выйти из опыта, который не является поддерживающим меняю И ТАК И ЕСТЬ!!!!

Работа с телом-что это? Если мне не нужно худеть, качать мышцы, исцелять, оздоравливать, корректировать свое тело, тогда зачем мне нужно просто так ходить в зал или на спортплощадку? А тем более на занятия, где нет особой нагрузки, где я не потею и ноги у меня не дрожат после тренировки. (это довольно частые разговоры с моими клиентами в спортклубе. Раньше я просто терялась, когда мне приходилось отстаивать свою "очевидную правоту")

Если я пытаюсь спорить, доказывать кому-либо свою правоту, пытаюсь убедить кого-то в том, что моя истина больше истина, чем его….это значит, что я не даю энергии течь. Я запираю энергию, создаю напряжение, которое накапливаясь создает в результате боль, потом болезнь…

Осознанное принятие всего происходящего вокруг меня как божественный замысел, божественное творение-это и есть Мастерство Невовлеченности. Любой человек рядом со мной-такой же творец как я. Ему так же как и мне дорого свое творение. Я как Вознесенный Мастер радуюсь красоте его игры и праздную его могущество. Он проходит свои опыты и погружен в этот процесс настолько глубоко, насколько он сам для себя выбрал, даже если он не осознает это. Любая попытка оппонента доказать свою истину вопреки моему взгляду, говорит о том, что человек погружен максимально в свои опыты и я принимаю его полностью с его взглядами, его желанием что-то мне доказать, научить, переубедить.

Так же и я сама, включаясь в процесс доказывания кому-либо насколько я правее правого, теряю осознанность и включаюсь в игру «я тебя правее»))))))))))))))) Любое мнение возможно, уместно и вправе быть. Я оставаясь осознанным Мастером Невовлеченности позволяю всему происходить, позволяю энергии течь, позволяю каждому проходить свои опыты, не вовлекаясь в споры, в доказывания, переубеждения и заманивания-охмурения)))))).

Проводя комплексы физических и дыхательных упражнений, занимаясь Трай Йогой, я помогаю своему телу пропускать энергии с легкостью и изяществом, расслабленно и комфортно.

Я Мастер пропускания потока энергии .Мое тело гибкое, пластичное, сильное, красивое, здоровое! Оно прекрасно пропускает энергию, которой я позволяю течь через меня постоянно.

Болезнь, недомогание-это признак того, что человек замкнул, запер энергию, создал напряжение и затор. Я отпускаю все, что заперто в моем теле, с Благодарностью и любовью. Мое тело полностью свободно от зажимов, блоков, заторов, напряжения и т. д. Все, что мешает проходить, протекать энергии через мое прекрасное, великолепное, божественно красивое тело, я с любовью и благодарностью отпускаю. Каждой своей запертой части , которая оказалась в таком положении я от чистого сердца и в полном осознании происходящего, с полной ответственностью говорю:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ…. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ…. Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ…. Всем спасибо, все свободны.

Из этой же области. Попытки почистить, исцелить и т.д. не будут иметь результата, потому что мы в этих попытках находимся в состоянии отрицания себя, неприятия своих действий, взглядов и себя в том, что подвергается чисткам и исцелению. Зная, что я сама все творю всегда самым наилучшим для меня образом в каждой конкретной ситуации, о каких чистках можно говорить. Я принимаю себя всякую, независимо от того, что в этом случае думают или могут подумать окружающие.

И сейчас, из данного момента, я принимая себя любую, во всех своих опытах менее просветленной версии меня ,оставляя свой эмоциональный фон на уровне счастья, я аннулирую все, что в другом случае могло бы повлечь за собой «кармические посдедствия».

И наличие суслика в степи, где я не могу его видеть, не означает, что он может как–то на меня повлиять, он просто делает эту местность живой и обитаемой))))).И я благодарна ему за это!

С любовью и благодарностью!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия