нина комиссароваЗдравствуйте, моя дорогая Семья!

Решила написать  о своих Опытах. Прочитав статьи Ирины Сочневой: «Ангельская семья» и «Ликбез  для Ангелов» , у меня как лампочка включилась: « Вот Оно».  Я давно уже чувствовала, что мои мама и сестра, с которой мы всегда были очень близки, что это моя Ангельская Семья, но осознание пришло после вебинаров : « Ангелы Новых Энергий. Люди  Новой Земли», и после статей Ирины. После  этого проекта произошел мощный сдвиг  в моем Сознании!

 Огромное спасибо Ирине и Ларисе, которая все время напоминает, чтобы мы писали  свои опыты.

Раньше я почти не писала, т.к. прочитав опыты  Мастеров, чувствовала , что у меня в сравнении с ними, ничего  особенного не происходит и только читая  чужие опыты, чувствовала ,что созвучно со мной, что и у меня нечто похожее происходит, о чем в комментариях и писала.

Но вот сейчас решила написать.

Дело в том , что на протяжении уже почти 3-х лет, я ежедневно наблюдаю, как моя мама , которая очень больна, лежит уже 3 года, неадекватна, но она проходит процесс вспоминания себя, даже не осознавая это. Первое время  я не понимала  с кем  она разговаривает, с кем постоянно  общается. Мне казалось, что это бред больного человека. Но, по мере расширения  моего Сознания, я  стала понимать, что она уже давно «Дома», здесь только ее физическое тело.

Когда раньше она звала меня «Домой», я убеждала ее, что мы итак  с ней дома, мы здесь живем. Только в прошлом году, когда я вошла в Ларисин проект»Звук Жизни»,я стала понимать что с ней происходит. По ее высказываниям я понимала, что она общается со своей Ангельской семьей.

Иногда от ее слов у меня «мороз по коже пробегал» и еще она читала мои мысли. Стоило  только мелькнуть мысли, а на следующий день я уже получала высказывание по этому поводу. Я понимала и понимаю сейчас как же она страдает, но боится уйти. Я чувствовала, что эта ситуация, этот ее опыт создан неспроста: Она вспоминает себя истинную, а я училась сострадать и любить сердцем, расширяя Сознание. Даже сестра в этот ее приезд сказала, что никогда не видела меня Такой (я всегда была прямолинейной и жесткой). Я часто слышу, когда можно разобрать слова, как она общается. Например, я слышала, как она доказывала очень громко:  «Да встану, я встану! Встану и пойду!», причем это происходит во сне.

Так что все это время я являюсь Наблюдателем становления мамы человеком-Ангелом и меня  рядом с ней тоже. Так как она всю жизнь  отождествляла себя только с физическим телом, забыв, что  она не просто Человек на Планете Земля, вот через такое вспоминание происходит ее становление «Я Есмь, кто я Есмь». Написав это, я вспомнила притчу, когда-то прочитанную:

Несколько Душ перед воплощением собрались вместе  и стали решать и распределять Роли, кто кем будет, когда воплотится. Одна Душа хотела быть ребенком, другая ее сестрой, третья ее свекровью и т.д., но когда они воплотились, они напрочь забыли с какой целью пришли сюда, в этот мир. У нас в семье произошло, видимо, тоже самое. И только сейчас мы, наконец, Вспомнили и Осознали, что мы, как  говорит Крайон, Человеки-Ангелы.

Я слушаю мою мамулю, смотрю на нее, такую  худенькую, включаю свой внутренний Свет и свечу…Я освещаю своей Истиной пространство в котором мы находимся( а что у нас пространство общее и в нем все тесно переплетено, я не раз убеждалась),не навязывая ее, Истину никому(да и некому).И я все больше и чаще понимаю, что она и есть моя Ангельская Семья, т.к. она всегда подставляла свои руки-крылья нам, когда нужна была помощь.

С 9 сентября у меня были заявлены 11 дней чудес. Я вспомнила, что давно не заказывала своим Ангелам чудеса. А чудеса начали происходить с утра.

Когда я подошла к мамуле пожелать ей «Доброго утра»,поцеловать ее, она посмотрела на меня добрыми глазами, что сейчас бывает редко, чаще взгляд отсутствующий, и она сказала мне, что возьмет меня с Собой. Я улыбнулась в ответ и попыталась ей объяснить, что у меня свой  Путь, что я еще не выполнила свое предназначение здесь на Земле и что это только ее опыт, но не мой .

Не знаю, что она поняла, но я сидела потом на кухне, слезы закипали от жалости, сострадания  и безграничной Любви к ней, к сестре, Любви, которая лилась из сердца. Мне нужно было по делам и сидя в транспорте, я вдруг почувствовала, как в голове у меня идут строчки стихов. И пока я стояла в очереди, на клочке бумаги их записала. Стихи у человека, который двух слов не мог  никогда связать. Потом в течение дня родилось еще одно стихотворение. Стихи посвящены моей сестре, из огромной Любви к ней и в связи с ее скорым Юбилеем.

Я их потом напишу, после поздравления , а то сюрприз не получится. Вот такое Чудо!

И все эти дни  происходят чудеса. Утром, подышав, я сделала призывы к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде, все рекомендованные  Ларисой  высказывания  намерений, повелений и т.д. и подумав, что пора заняться своим физ.телом, необходимо сходить в бассейн и узнать условия и цены. Представила в какой именно бассейн сегодня зайду. А проверяя почту, обнаружила, что именно в этот бассейн предложена акция с 50% скидкой плюс тренажерный зал и сауна в одном центре. Вчера я уже сходила на разведку и поплавала. Вчера по дороге домой нашла денежную купюру небольшого достоинства, пустячок, а приятно, сознавая, что обо мне помнят. Впереди еще неделя Чудес, посмотрим, чем меня еще удивит Ангельская Семья.

И под конец  хочу написать, что перечитывая книгу Тии Александер «Год 2150», мне запомнился эпизод, когда Джон, приобретая новые знания и сверх способности в Макрообществе, ходил в  1976 году по  госпиталям, помогая и излечивая людей, некоторые люди отказывались от его помощи. Одна пожилая женщина отказалась, чтобы он помог ей избавиться от страданий, сказав, что если она примет от него помощь, ей придется  проходить свой Урок снова, как это уже было, поэтому она предпочла выстрадать все до конца, чтобы не повторять этот опыт. Видимо  мама проходит подобный Урок.

Я Благодарю Вас, благодарю Себя. Я «Есмь, кто я Есмь».

С уважением. Нина.

 

ответ Ларисы Артамоновой

Нина, в случаях с больными родителями, родственниками, пациентами домов престарелых, которые уже не встают с постели и еще не совершили переход уникально работает техника сострадания. Немного механики/алхимии перехода: при переходе завесы (физическая смерть) сознание уже не может внести коректировку в осознание опыта земной жизни.

Осознание и изменение плана жизни возможно только на Земле Свободного Выбора. Долго лежат, не переходя в мир иной Души, полностью отрицавшие духовный мир, испытывающие огромное чувство вины и стыда за прожитую жизнь. Их Высшее Я знает - если с этим богажом умереть/ совершить переход, придется продираться сквозь многие слои дуальности пока найдешь свет Дома. Таким Душам  в великом сострадании дается время бездвижения для возможности осознать свою божественность и в том в момент перехода шагнуть в более высокое состояние сознания. Это причина, отчего пожилые люди могут годами лежать в постели и вся семья рядом с ними. Лежащие ждут, что кто-либо из членов семьи поможет им совершить прыжок в сознании.

Техника проста. Вы ежедневно выделяете часть времени в дне, подходите к больному. берете его за руку, призываете его/ее Вознесенную версию и вслух сообщаете больному насколько он прекрасен, насколько он божественнен. Вы подтверждаете для всех фер сознания,  что он/она принесли много света и радости на Землю своим воплощением. Вы подтверждаете, что они были прекрасными родителями для вас или других. Вы сообщаете им, что их никто не судит, они все делали правильно.

Призываете просветленную версию больного снять  или трансформировать в свет все чувство вины и стыда больного во всех его временах, во всех его воплощениях и в настоящем.

Вы искренне заявляете больному вслух, что вы в состоянии позаботиться о себе когда он совершит переход. Вы знаете КТО ВЫ и почитаете его Путь. Благодарите за все дары, которые он/она принесли для вас своим воплощением. Призываете Ангелов Света больного осветить путь перехода и вселить уверенность, счастье и радость для больного от возвращения Домой. Посылайте вашему близкому энергию сострадания и огромного искреннего восхищения и почитания красотой его игры на планете Земля. Призовите симфонию вселенной играть Гимн Торжества Света для этой Великой Души и выразите повеление, что отныне ВЫ СВОБОДНЫ ОТ ВСЕХ ВЗАИМНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТ. УРОКОВ, КАРМЫ. ВЫ ДАРУЕТЕ СВОБОДУ ДЛЯ НЕГО/НЕЕ И ОБРЕТАЕТЕ СВОБОДУ ДЛЯ СЕБЯ ОТНЫНЕ И ВЕЧНО ВО ВСЕХ ВАШИХ ВРЕМЕНАХ, ВО ВСЕХ ВАШИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ И В НАСТОЯЩЕМ.

Кладете руку на сердце больного, просите Высшее Я человека положить его многомерную руку сверху и утверждаете трижды: мы свободны, мы свободны, мы свободны!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия