Ну вот и пролетели три месяца. Как обещала Лариса очень быстро) 

Что дало мне учасие в данном проете? Очень много!!! Я выбрала жизнь! Я больше не плачу, я чаще смеюсь. Я завалила себя Оскарами. Ставить некуда)))) Это так забавно, отлавливать себя втянувшуюся в какой либо опыт.

Очень прекрасно сидя дома никуда не втягиваться, а вот когда выбираешься в люди моментально вступаешь в игру. 

Я надышала себе семейную поездку на море. Сама не поняла как. Просто начала дышать, написала как она прошла и пребывала в грезах, что я уже там. Я чувствую запах моря, слушаю шум прибоя и как я счастлива, что я счастлива. Я конечно предпологала, что это сработает, но что так быстро...... И муж согласился, хотя упирался уже несколько лет. То не досуг, то не время.  И поездка прошла самым гармоничным образом, и мы сами не поняли как так бюджетно. 

Потом я мимоходом вдохнула в ремонт туалета, который застрял у нас уже несколько месяцев. И буквально на следующий день долго, с удивлением разглядывала мужа, который неожиданно с рвением начал его доделывать. Как я счастлива, что я счастлива! Я начинаю входить во вкус творения!!!

Я научилась доверять. Приступы страха случаются все реже и реже. Я перестала давать советы и лезть в чужие жизни. Не всегда еще получается, но тем не менее.  И большую часть дня я дышу осознанно. Раньше меня хватало минут на 15. 

У меня изменилось отношение к себе. Я все больше и больше начинаю признавать свою уникальность и грандиозность. Конечно это еще только начало. Главное, что оно положено!

И еще я наконец то решилась провести свой собственный проект. Пока в рамках моей группы в Контакте. Моя группа не давала мне спать пока я не начала делать первые шаги. Промучавшись три дня от бессонницы я сдалась и пошла писать рекламу)))  Пока это 12 человек. Сейчас я осваиваю новые инструменты для проведения вебинаров и записи видеоуроков. Я всегда чувствовала, что я очень КРЕАТИВНЫЙ МАСТЕР РЕЙКИ, и у меня свой собственный взгляд и подход.  Теперь, я начала это выражать и передавать другим то, что пропустила через себя и получила результат. Знаний и опыта практического море, наконец то созрела передавать. Раньше боялась, а вдруг это никому не надо, а вдруг, а вдруг........ 

Записалась и оплатила  первый месяц проекта Звук Жизни. Все происходит своевременно. Сейчас я понимаю, что тогда, четыре месяца назад, когда я планировала выкупить предыдушие записи уже идущего проекта, я была еще не готова. И проект Ангелы Новой Земли стал для меня настоящим подарком и стартовой площадкой.

Спасибо огромное Ларисе и всем участникам проекта, которые делятся своими опытами. Они вдохновляют на действия. 

Я люблю себя в Вас и Вас в себе Семья!

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия