Я,Всеволодова Галина.осознанный,пробудившийся Человек-Ангел на планете Земля!                                                                                 Я подтверждаю,что являюсь Преподавателем Университета Духа,Акдемии  "Земля на Небесах".                                                                 Разделяя с Миром свои опыты я обмениваюсь Мудростью.Для Ангельских Семей важно воплотиться на Земле в безопасном пространстве и это пространство мы создаем сейчас для своими мыслями и действиями.                                                                                                В Академии "Земля на Небесах" я преподаю предмет: Какое счастье быть Человеком на планете Земля!Этот предмет выбран не случайно,ведь ничего случайного нет,так как  часто в жизни я не понимала для чего живу,зачем в моей жизни столько драм и трагедий.были и мысли что пора "уходить".И как все меняется в жизни.когда меняется сонание.Осознание кто Я.Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!   

    Вопрос; Как ты поняла кто ты?

    Ответ; Ответ занял несколько  дней и много страниц,Каждый день записываю в книгу мои опыты жизни и открываю для себя новое видение моей жизни.На сегодня я могу сказать .что я счастлива от того.что я живу осознанно.начиная понимать кто Я на планете Земля.Да у меня как и у многих людей есть свои проблемы в отношениях, с деньгами.Но на все это я  теперь смотрю как на свой Опыт,который я прохожу здесь.Раньше я почти все принимала в трагедии,думая что так и есть.Сейчас такое счастье осознавать,что все опыты какие я хочу проживать я выбираю сама.У меня всегда шел пртест внутри,что мне что-то нужно было прожить по Карме.Да это было другое время.На сегодня я учусь всем без раличения просто светиь своим Светом "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ". Я Мастер Невовлеченности! Первое время мне было сложно никого не учить,хотелось всем говорить о том,что я узнала нового о духовном развитии,о Новых временах.Сейчас понимаю,что когда человек приходит к своей истине сам- для него это есть ценно.Поэтому  просто свечу своим Светом.Идля меня огромная радость видеть,как меняется их жизнь к лучшему.

     В прошлом  многое из материального я хотела и думала,что это мои желания,а сейчас понимаю,что имеюто,что готова  принять я внутри себя.Какую планку Процветания я себе поставила,так и живу.Расширяю свое сознание и расширяется мое Процветание.Понимая это уходит зависть к тем кто имеет больше / хотя я думала,что зависти у меня нет/.И все приходит тогда,когда мне это нужно.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия