Приветствую,Дорогая Семья!

Ещё совсем недавно я рыдала и не знала как быть и что делать,почему это со мной,и за что мне всё это!  Так случилось в моей жизни,что мы с мужем не смогли оплачивать ипотечный кредит,брали ещё кредиты что бы погасить задолжность,вообщем всё глубже и глубже вгоняя себя в долговое болото.Мой муж,как настоящий мужчина решал этот вопрос своими методами,а я как настоящая жена следовала за своим мужем в мир 3Д.

Но в какой то момент Я начала просыпаться,ну не может быть,что бы не было выхода! Мне позвонила моя сестра и посоветовала  послушать Ларису,вебинар "Я себя поддерживаю....".Это был взлёт моей Души. Дальше"11 дней чудес" и Я была в полёте. Потом "Осознанное творение"... и началась новая жизнь.Все важные события я уже планировала только на дни чудес. Даже судебное заседание Ангелы подготовили чудесным образом. И Я с радостью и благодарностью принимала все происходящие события! Мой муж собрав вещи,сделав свой выбор остаться в старом,оставив меня с 3 детьми  и с кучей долгов,ушёл тоже в один из дней чудес. У меня арестовали квартиру,зараб.карту.И теперь что бы разблокировать карту,мне нужно было идти в соц.защиту,брать справку о том,что я получаю детские пособия (240р на ребенка) ,собрав опять же справки о моих доходах,и доказывать что я малообеспеченная!  Я в тот момент осознала, Я же уже процветающая,а я пойду и буду просить!Нет это уже не мой опыт! Сначало было шоковое состояние, что делать? как быть?  Но вскоре начали открываться окна возможностей,я в них просто влетала. Новая бизнес компания(чайная,теперь мы с Ангелами пьем прекрасный чай),новые творческие работы,захотелось творить дальше.....

И я вошла в новый проект "Ангелы Новых Энергий",да ещё и в свой день рождения! Долго не могла начать общение  с Ангелами дома,хотелось навести идеальный порядок,что бы чаепитие проходило в красивой обстановке.Мы ощались в машине,на работе. Потом мой мозг требовал подтверждения о том,что меня слышат.И в один прекрасный вечер,я попросила Ангельскую группу дать мне знак. Утром я увидела на лобовом стекле 2 пушистых пёрышка! Моему счастью не было предела! Проехав не много я вспомнила,что вчера просила и тут же впереди встала  машина с номером 555,а через неск.сек начала вилять то вправо,то влево другая машина 777.Я веселилась как ребёнок! Я давно обращала внимание на знаки,но такое было впервые.

Уборка в доме теперь стала у меня проходить весело и радостью,даже мытьё посуды превращается в ритуал чистоты.А приготовление пищи это вообще отдельная песня.Мои детки тоже включились в общение,перед сном мы разговвриваем и желаем доброй ночки нашим Ангелочкам.

Сейчас я осознаю,что мне с детьми предстоит смена места жительства и Я ясно знаю и вижу выход из моей ситуации Я всегда делаю просветлённый выбор! Я просто сейчас наслаждаюсь,радуюсь тому что всё красиво и изысканно в моей жизни! Я не думаю как всё пройдёт,я сама сейчас творю свою процветающую реальность! 
Во Имя  я Есмь Кто Я Есмь,я выражаю намерение: Я выхожу,легко и плавно, из опыта с кредитами и ипотекой! Отныне это не мой опыт!

Я выбираю Жизнь в Процветании,Радости и Благополучии!  Я позволяю Миру ясно видеть крсоту моей Свободы! Я всегда имею поддержку и Процветание! Я повелеваю это проявленным!

Благодарю Себя,Ангела Новой Земли,прекрасного Мастера Ларису,Ангельскую Семью Света! Благодарю Всех Нас! Радости,Счастья и Процветания!

Екатерина на фейсбук

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия