Приветствую!!! В последнем выступлении Ларисы кто то делился опытом и прозвучала фраза - с видом на океан. У меня аж слезы брызнули - так мне туда захотелось... И недолго думая я мысленно переместилась в желаемое мною место - Мальдивы. остров посреди океана. И живу тут. Тут, как в раю, есть всё. А самое главное  - расслабленность и спокойствие. Никто никуда не торопит и не надо никуда спешить. Видимо я долго себя толкала к светлому будующему:) А теперь живу и довольна:)

Паралельно с этим пропеваю звуки жизни. На втором звуке в горле ком. второй день пою пою. Ответ - ты так долго сдерживала слова, ты так долго не говорила свою истину..Пою!

Да! Правда практически все манифестируется мгновенно! При том что могу даже забыть что я это заказывала:) А оно приходит совершенно неожиданно!

Я надеюсь что поняла про невмешательство в другую жизнь...Я долгое время эту страсть свою - помочь и причинить ласку- упаковала в работу организатора. и долгое время помогала другим найти свой уникальный путь, свою уникальную жизнь. Вспомнить что он (она) грандиозен. И тут, на просторах океана, поняла что моя то жизнь тоже грандозна. Привычка эта делиться знаниями, новым - она осталась. пока не знаю что с этим делать - если я не расскажу друзьям - меня разорвет! Проводить занятия, создавать сайт? Да, видимо к тому все идет. Меня сдерживает что у меня доча еще грудная. Видимо надо манефестировать что все это - и семья и свой проект- вместе уживаются и дополняет друг друга:) сейчас, пока писала, поняла. Что тут наверно страх сидит. в норке то своей привычно и тепло... На свет то выходить наверно страшно.. А доча это оправдание:) Что ж, как Мастер, манефестирую как красиво и изящно выхожу на свет Божий:) 

Еще был опыт. Как тетахелера пригласили в роли эксперта на самите выступить ( ну я же заказывала свой проект). И что тут началось. Бунт на корабле. Я поняла что в голове ТАКАЯ каша... там много всего невысказанного... КАК это все выразить в выступлении да еще чтобы и придать силы людям....В итого самит перенесли а я от всего этого на остров укатила.. спряталась. Я на солнышке лежу.. И на солнышко гляжу.. Правильно говорит Лариса - надо отдавать знания, не копить. А я за много лет всего столько накопила что как это скомпоновать и передать..вот задача!

Лариса, спасибо за грандиозное ваше воплощение здесь. Я счастлива  вспоминать, кто я есть. Счастлива делиться этим с миром.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия