Пару дней назад я решила избавиться от старых бумаг, коих скопилось достаточно большое количество. Сейчас прежде, чем выкинуть ту или иную бумагу, я тщательно просматриваю – нет ли чего там полезного для меня. (Однажды, 3 года назад, просматривая свои документы, я неожиданно для себя обнаружила конверт с 5 000 рублей. С тех пор вот и смотрю – а вдруг еще найду?!)

Бумаги были разные: записи с семинаров, записи коучинговых сессий с моими клиентами (я коучингом тоже занимаюсь время от времени), просто черновики, документы со старой работы. И вдруг увидела свои записи 2-годичной давности - общения со своим Высшим Я. Оказывается, общение со своими Высшими аспектами я практикую уже 3-ий год!!!!

Мне стало интересно – что ж я там писала?! И я стала читать свои записи….

Чтиво было довольно интересное, писалось нерегулярно, но писалось…. Я тех времен была совсем другой: я что-то искала, по поводу и без повода нервничала, рой мыслей гудел в голове (из описаний) и много чего другого, сейчас уже мне совершенно чуждое, происходило со мной.

Я задавала вопросы, как мне унять свой ум, как перестать «катать вату» по поводу и без повода, как понять, что я иду верным путем. Там же шли и ответы – то есть я писала все, что мне приходило тогда. И ответы были довольно интересными! ОНИ ДАВАЛИСЬ С ТОГО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ, НА КОТОРОМ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ! То есть продвинутая версия меня, назовём ЛЕНА-2013, давала ответы ЛЕНЕ-2011! И ЭТИ ЛЕНЫ на тот момент находились на разных уровнях! Почему на разных? Потому что в тех записях Лена-2011 писала, что она не понимает многого из того, что ей отвечала ЛЕНА-2013!! Ещё бы она понимала….

Я читала ответы, в которых говорилось о том, что нужно отключить свой ум и думать сердцем! Что сердце всегда укажет верный путь. Что нужно перестать жить жизнью других и обратить свой взор на себя! Что нужно перестать учить своих близких, требовать от них чего-то, а жить своей жизнью и радоваться жизни! И что нужно делать шаги и выходить из зоны комфорта! В ответах писалось, что не нужно напрягаться вообще и чаще смеяться!

Я читала и удивлялась: именно сейчас я ЭТИМ ЖИВУ!!!! И для меня нет другого пути! СЕЙЧАС. А тогда я бегала по семинарам и тренингам, задавая вопрос: кто я? и зачем я здесь? И что для меня важно? И как найти с близкими общий язык? И много других вопросов, которые сейчас для меня вообще не важны.

И тогда практически в каждом сеансе связи я писала, что я не понимаю…. Не понимаю многих ответов. Либо понимаю, но как это сделать – не знала! Мои записи с подобных сеансов заканчивались так: «ужасно болит голова, ничего не понимаю, хочу спать….»

Всё верно тогда ЛЕНА-2013 говорила себе ЛЕНЕ-2011! Я протягивала себе же руку помощи! Я успокаивала ту себя прошлую, потому что знала – ВСЁ ХОРОШО В МОЁМ МИРЕ! И это действительно так! Мы имеем множество версий, более продвинутых, чем мы в момент СЕЙЧАС. И мы сами же себе и помогаем, протягивая руку помощи из будущего!

Сеансы связи со своей продвинутой версией я восстановила, и сейчас я это делаю ежедневно! Кому же не хочется получить весточку из будущего?!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия