Приветствую, дорогая Лариса! Приветствую, Семья! После прослушивания вебинара 31 июля, я была в таком энергетическом экстазе и захотела поделиться своими чувствами со всеми, но видимо энергии так зашкаливали, что  мое интернет соединение не выдержало и красиво установило статус оффлайн))))!  Я переподключалась,  звонила в  компанию провайдеру, но услышав, что я 36я в очереди, я просто заявила, что повелеваю энергии   интернет соединения  служить мне:)! И, конечно же, он появился, правда вебинар закончился, поэтому спешу поделиться  моим опытом здесь.

    Еще в юном возрасте я начала поиск самой себя и тех Истин, которые дали бы мне глубокое понимание зачем я здесь на Планете, кто я и почему моя жизнь такая, какая есть.

Я прошла много разных школ, учителей, которые были мне  доступны  в моем городе Бишкеке,  в Кыргызстане, по крупицам собирала информацию. В то время интернет был огромной и недоступной  роскошью)))  Это были прекрасные опыты и хвала мне, что я придумала для себя критические ситуации, которые помогали мне снова идти к самой себе! Но, при всем великолепии и нужности получаемой информации на те моменты, было ощущение того, что главная Истина не раскрыта, корень кроется глубже. Чего то не хватало мне, сердце подсказывало, что нужно продолжать путь!

И, когда я впервые услышала выступление Ларисы на телесаммите у Ирины Бельска, это был взрыв!!!!! Далее шагнув в проекты "Мастер невовлеченности", "Осознанное творение" и теперь  в "Ангелы Новой Земли", у меня было ощущение, что меня вытащили из плена!!!! Я услышала Истину,которая где то глубоко  в сердце сидела и ждала часа. И Истина эта, что Я Бог, также  как и все другие люди! И что мы  сами устанавливаем правила игры под названием "Жизнь на Планете Земля" и все мои опыты-это мое творение!!! И то, что так долго вдалбливали в голову, что мы рабы Господа, жалкие творения, которые должны заслужить место в раю, замаливать  свои грехи, я с таким удовольствием отпустила и подальше от себя!!! И как матрешка одно за другим стало выходить на поверхность и одна Истина стала плодить другие!

Если раньше я думала, а почему я должна прощать людей и подставлять другую щеку, чтобы только заслужить место в раю? И я прощала, но иногда процесс  шел с таки скрипом! То тут пришло понимание, что люди, которые причиняли мне боль, делали это из великой любви ко мне   и с моего же согласия! И это освободило меня от такого тяжелого груза, который я волочила за собой многие годы! Боже Мой, как легко, радостно стало дышать! Как жизнь засияла красками! Конечно, были и слезы от сострадания к себе, за все пережитые негативные опыты, которые я прошла не в одном воплощении и гордость за саму себя! И  на начальном этапе была даже какая то растерянность, как это никто не виноват в моих проблемах? Бог меня не наказывает, а почему? Ангельские семьи меня любят со всеми моими заморочками и даже хотят  получать от меня информацию? 

И помню, как после прослушивания ченелинга от Крайона "Кто такой Бог" я рыдала в три ручья... И я шаг за шагом,  слушая повторно вебинары Ларисы, заглядывая к себе в сердце, в душу, училась любить себя, чествовать себя, праздновать и принимать себя во всей Божественной красоте! И это невероятная свобода полета, красивейшие опыты! Также, пришло осознание Огромной Ответственности! Быть Богом ответственно))) Это осознанность мыслей, слов, чувств, действий и т.д.  Я учусь, но знаю, что наконец, в этом воплощении я нашла те Истины, которые искала!

Мое сердце преисполнено благодарности к вам, Лариса, моя Сестра, Человек Ангел и конечно же  к себе самой! И еще важный момент... Раньше я скрывала  практически от всех, что я изучала, какие духовные опыты переживала, у кого училась т.к считала это просто моим хобби-поиск самой себя и мало делилась с другими, боясь осуждения, непонимания со стороны окружения, которое считало меня не от мира сего))). И это была двойная игра- с одной стороны жизнь как у всех (карьера, семья, дети и  молчаливое несогласие со многими установками, типа человек не может творить свою жизнь и т.д), с другой стороны  скрытая от окружения жизнь (тренинги, книги, учителя).  Не так давно я поняла, что это моя Страсть! Я хочу и желаю делиться с людьми своей Радостью, своими откровениями,  будить их!  Я выбираю Жизнь!!!!!!!!! Люблю Вас в Себе и Себя в Вас! Ура!!!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия