Находясь на проекте "Ангелы Новой энергии, Люди Новой Земли", параллельно прохожу курс "Сотворение с Ангелами". Работы хватает !))). Прохожу интересные опыты-вызовы, не вовлекаясь в драмы своих детей (разводятся) и мужа (часто делает мне замечания как и что делать, повышает голос). Наблюдаю: как красиво играют.

     Еще глубже прониклась пониманием того Кто Я Есть. Каждое утро расправляю свои ангельские крылья, из груди столп света и... Я Есть Кто Я Есть ! А засыпая,  поднимаюсь на этих крыльях над Землёй, любуюсь ею и чувствую такое своё величие и силу, что не передать словами ! Моя группа всё время рядом, мы обнимаемся, идут волшебные энергии. Слышать - не слышу их, но чувствую их. Я знаю, что я и так всё знаю. И они это знают. Например, я уже давно знаю и понимаю о суждении и неосуждении. А сейчас еще больше прониклась в это понятие и полностью ухожу от этого в своей жизни. При этом, если попадаюсь еще на эту удочку, то тут же вижу, осознаю, что опять сужу. И говорю себе: "Это не моё!".

Ещё мне понравилось это: наделение силой других людей в отношениях с ними и взятие на себя ответственности вести себя так, чтобы у них не было причины вести себя негативно в моём присутствии. Не поэтому ли таково поведение мужа в моём присутствии (кричит, делает замечания), а я еще и реагирую. Я уже давно это отслежаваю, но не могла понять почему. Теперь знаю.

Бывают и размолвки с мужем. Бывало, хотелось от него уйти. Но Ангелы не сдаются !!!))) Хочется всё осознать до конца. Уходом дело не решишь. Интересен вопрос: а почему так всё происходит ?  А потому, что он  прекрасно играет свою роль, являясь моим катализатором в моём духовном развитии. И я вижу в нём прежде всего такого же Бога, как и я. И поэтому во время размолвки уже не ухожу в себя, не переживаю, а говорю: "Володя, дорогой, это всё не наше, давай уже выходить из этого. Прекрасно играем ! Заигрались в негатив ! Выходим !" И обнимаю его, Ангела. (Пишу и слёзы). Наделять своего партнера силой ! Как это прекрасно ! Как прекрасно меняться, быть всё время новой! Течь!

И еще. Вчера, прогуливаясь по городу, встретила давнего знакомого, с которым когда-то посещали духовные семинары (начало 2000-х гг.). Идет задумчивый, глаз не поднимает.

-Здравствуй, Бог! - говорю ему.

Он: "Здравствуйте !"

Я: "Не узнаете ?"

Он: "Как же, узнал."

Я: "Рада встрече !"

Он: "И я", - и заулыбался !!!

Вот так встретились два Бога. )))

Елена Кузнецова, Человек-Ангел

описание проекта здесь

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия