описание проекта здесь

Приветствую, Семья! Дорогая Лариса, благодарю вас за этот бесценный опыт! Я счастлива быть в проекте! Несколько дней включаю свой внутрений свет и расправляю крылья за спиной, приятные муражки по коже и тихая радость. Стала замечать, что вдруг прохожие стали  улыбаться, не мне, а сами по себе идут и улыбаются. И это так здорово! 

Поскольку я слушала вебинары в записи, вторую часть за июнь месяц слушала несколько раз. 2 раза в том месте, где начинается описание игр, в которые мы играем, у меня был интересный опыт))).  Вдруг  начинала ощущать будто на голове какой то невидимый казан (очень весело) и меня вдруг  вырубало на 20-30 минут. Тело  просто сидя  засыпало! Впервый такой опыт, хотя слушала большое количество различных вебинаров и лекций! Возможно, тело не справлялось с такими вибрациями? 

Появился вопрос, на который я еще не ответила себе- как восстанавливать связь с продвинутой версией себя? Я  пока не слышу никаких голосов, никто не смеется за моей спиной)) Но иногда  приходит информация, причем относительно других людей, просто будто написано в воздухе. Сверяла, так и есть. В некоторых школах для восстановленя контакта с Высшим я, предлагают каждый день  в одно и то же время садиться, приглашать к диалогу Высшее Я  и  задавать вопрос: "Что мне нужно знать на данный момент?". Пробовала, сначала со мной говорили мои аспекты (хулиганили порой сильно), я поработала с ними, теперь тишина...Лариса, подскажите как?

Благодарю вас! Люблю вас в себе и себя в вас! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия