описание проекта здесь

 

Приветствую! Кроме задания от Ларисы сразу получаю задание от Высших Сфер. Все сразу в моей семье закрутилось... Родственники желали меня проверить, втянуть в свои опыты, муж просто тотально наслаждается миром 3D. Очень охота отправить всех к одноименной бабушке и начать уже жить от хорошего к лучшему... С этими вот радостными вопросами ежедневно обращаюсь к группе поддерки. И конечно огромная благодарность! Очень красвые ответы. Про родственников когда спросила сказали - это не твое, занимася СВОИМ делом. Сказала что буду разводиться с мужем на что ответили- конечно, когда болит рука куда проще ее отпилить, чем исцелить. Пока еще не совсем прижился их ответ... Лариса, правильно ли я поняла что вся  эта великолепная катавасия в семье - это проверка?     А вообще конечно классно так жить! Когда знаешь что я в безопасности, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ от хорошего к лучшему, когда не втягиваюсь в драмы других людей. Просто наверно охота все и сразу изменить.. 

 

4217e8e2f2d2801e59a1d529ответ от Ларисы Артамоновой:

Галина, вне сомнений - великолепно играете роль "Я просто человек на планете Земля" :)))

Мы втягиваемся в драмы других людей, когда не желаем заняться собой, это сложно а время есть, потому кидаемся "помогать" другим, что легко, так как время все-равно надо на что-то затратить, а ответственности никакой, драмы-то не ваши, им с этим разбираться :)

Посему занимайтесь собой, улучшением своей жизни, своего физ. тела, своего развития. Тогда остальные разберуться с собой самостоятельно, взяв на себя ответственность за свою жизнь. На сегодня на планете существует "круговая порука": каждый учит другого как тому жить лучше, при том что советчик и в своей жизни не разобрался. В итоге вся планета живет чужой жизнью, делая путь других людей своим путем, отчего каждый ипытывает постоянный дискомфорт - это как одень чужие трусы или чужие сандали, не особо свежие к тому же :))) и пытаться изображать радость и счастье, когда хочется снять это с себя побыстрее и сходить в душ.

Космический юмор в том, что физически грязное чужое белье на себя оденет только бомж, от безысходности, а разбираться с чужим грязным бельем кидаются все, от уборщика до президента. Когда бы каждый свои собственные ботинки в порядок привел, Мир изменился бы в лучшую сторну за считанные недели.

 

Когда в другой раз испытаете импульс "решить чужие проблемы" примерьте на себя мысленно вышеперечисленное, возможно вы навсегда выйдите из этого легко и изящно :)))

Проверок вас так же никаких не существует. Никто и нигде не существует здесь, чтобы проверять нас. Всем, включая ангельские сферы - фиолетово :)

Все опыты проживания входят, когда мы делаем выбор (помочь, вмешаться, заняться собой, светить светом, сострадать и т.д. и т.п.) - вот тогда и входят основные игроки, помогая нам прожить опыт, в направлении которого мы выбрали идти.

Ангельские группы с радостью создадут синхронистичность встречь, близкие и дальние с радостью предоставят возможности поиграть в совершенство.

 

Пробужденный выбирает выйти с чужих опытов, являет сострадание, помогает не вмешиваясь, улучшает жизнь планетарно своим сбалансированным присутствием.

Вот в этом моменте, сбалансированности, невмешательства, сострадания, и  к себе в том числе, к человеку приходит огромное количество горандиозных существ в помощь ему сотворять Небеса на Земле!!!

 

До встрече на проекте!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия