Дорогая семья!

Хочу поделиться своим опытом формирования своей реальности. Я учусь на проекте МЫ ВМЕСТЕ. ВНОСЯЩИЕ СВЕТ. Практически каждый день, бывают и исключения, я веду дневники, общаюсь со своим Духом. Я стала чувствовать его присутствие в моей жизни, его нежное касание моей руки. Я получаю удовольствие от вечернего общения с Духом. Это как та подруга, когда ты можешь задать любой вопрос и получить ответ по любому поводу и ситуации.

Вчера мы с семьей собирались к моему старому другу на 50-летие. Я стала продумывать свое поздравление и тут мне пришла мысль -спросить об этом моего Духа. Ведь кто, как не он, может мне помочь высветить то, что является самым важным для моего товарища в данный момент жизни. В результате я получила маленький ченнелинг в стихотворной форме для него с пожеланиями. Это было восхитительно! Памятуя о том, что "МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ" :), я решила идти с этим пожеланием "в люди". Но как его преподнести? И мы с Духом сделали так - я назвала это Обращением моей Души к его Душе. Так сказать- от Души к Душе, от Сердца к Сердцу. Мое послание не носило никаких специфических терминов, в конце только упоминалось слово СВЕТ. Это было НАСТОЯЩЕЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ И СВЕТА.

Как все вокруг начало разворачиваться! За мной пошли поздравления. Они были разные, и каждое из них содержало такие понятия как ЛЮБОВЬ, СВЕТ, ДУША. А когда его сын заговорил о ДУХЕ, я праздновала!!! Какая была атмосфера праздника! Любовь разливалась и заполняла все вокруг! Я чувствовала торжество Духа во всем.

В течение праздника очень много говорилось о том, что у моего друга есть мечта- полетать и затем прыгнуть с парашютом. Его семья подарила ему сертификат на прыжок. Но поскольку у него очень болят ноги, то сын полетит и прыгнет вместе с ним, чтобы поддержать его. 

Легли спать мы уже 21.12.14. И мне приснился сон: Я приехала в город для встречи с Ларисой Артамоновой. Я гуляла по городу. Мы встретились. То, что происходило далее - было невероятно! Мы о чем-то переговорили и пошли в разные стороны. И тут я почувствовала, как мои руки начали подниматься в стороны, меня начало раскачивать и я тихонько оторвалась от земли. Я оглянулась и увидела веселый взгляд Ларисы, она делала тоже самое. Затем все происходило без слов. Я видела снова и снова, как я поднималась под чутким руководством Ларисы, под ее спокойным и любящим взглядом. Это незабываемо. Когда я поднялась в третий раз уже выше, я видела как над людьми летают пузырьки (сферы), над кем-то тонким слоем, над другими   были целые облака - и я понимала, что это люди, которые  вот-вот осознают, что у них тоже есть крылья. Они очень скоро тоже смогут летать!!! СПОКОЙНАЯ, ТИХАЯ РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЛИ МЕНЯ тогда и переполняют сейчас. Это так красиво.Это так нежно. Это так естественно - ЛЕТАТЬ. Как дышать...

Когда сегодня услышала на вебинаре голос Ларисы, я чувствовала необычайную нежность и благодарность за этот подарок - мой первый полет! Мне очень захотелось показать мужу: "Вот она-наша Лариса!" и тут же по техническим причинам пропала возможность ее видеть. Космический юмор:))) 

В этом вебинаре "Билет с той стороны" Лариса сказала фразу "Мы пришли из ниоткуда..." Это была первая фраза из моего послания другу... 

Дорогая Лариса,  БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ СВЕТ!!БЛАГОДАРЮ за то, что МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ!!!! БЛАГОДАРЮ...

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия