ирина друнгиленеЯ слушала выступление Ларисы на Зоне Пробуждения, уже в записи.

Это выступление как всегда зарядило меня энергией действия. И сразу после прослушивания я захотела пообщаться с моей Ангельской семьей. Для большей убедительности , что я могу провести урок для Ангелов, я все проговаривала вслух.

Я предложила Ангелам начать с теоритического занятия. Я почувствовала, что в тот момент, готова  ответить только на один вопрос. Хорошо, что Лариса "все по полочкам разложила", обо всем предупредила, иначе  бы я даже не поняла, что мне задан вопрос.

Мои  " ученики"  дали мне несколько минут прийти в себя, "атмосфера" для меня была очень сердечная и даже трогательная. Я все   же переспросила Ангелов : "Правильно ли я поняла их вопрос?" , тк вопрос мне мне воистину показался странным, про мою больную пятку. Я настолько натормозила свою эволюцию, что мое физическое тело, а конкретно моя левая пятка , растрекалась вкровь и очень меня беспокоила последние дни.

Вместе с Ангелами мне стало весело, мой страх куда мне идти и как мне дальше идти , развеялся. Я попращалась с Ангельской семьей , пришло время ложиться спать. Я попросила мое Высшее Я помочь мне отправиться в мое пространство исцеления. На утро мне стало лучше, я могла наступать на ногу. Сегодня у меня был уже второй урок.

Я пока готова отвечать Ангелам , только на один вопрос. И вопрос сегодня для меня был воистину серьезным. Хочу побыть наедине с собой , чтобы позже опубликовать мой ответ, который я дала  Ангелам. ..........

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия