Приветствую осознанных Мастеров!!

Решила статью расположить здесь, в "Осознанном Творении", хотя она едина с опытом пропевания сфер (3).

Вчера села я писать манифестации на 10 января, а как то пусто, мыслей никаких, а потом сказала: "А ну его, пусть будет СЮРПРИЗ!!" и записала:

Пусть это будет СЮРПРИЗ!
пОЗВОЛЬ сЕБЕ ПРИНЯТЬ ЕГО
нЕ ЖДИ, КОГДА ОН БУДЕТ
и НЕ ПЫТАЙСЯ МЫСЛЬЮ УГАДАТЬ
ДОВЕРЬСЯ НАМ!!!

Вот так доверилась себе. День действительно похож на сюрприз, конечно мысли иногда пробегали "как это будет, что это будет".. а вышло всё очень просто и неожиданно для меня. Не особо думая стала я писать... писать.. как бы продолжая опыт предыдущий о том, что Я Есть во всём:

Так.. если я единое Я Есмь кто Я Есмь, то встречный - это я. То, как я к нему отношусь – так отношусь к себе.

И в то же время я во встречном – это параллельный мир, где я могу иметь разный уровень сознания.

В моей вселенной я центр. Поэтому идя путём осознанных мастеров я влияю на все я во всех параллельных вселенных. Главный я в своей вселенной!

Если я слушаю себя из параллельных вселенных, не слушая себя в моей вселенной, то действительно выходит – Это не Я что то сделала, а сделала я из параллельной вселенной, так как я позволила этому быть и забыла, что я главная в моём мире.

Как я отношусь к себе во всех встречных, так я отношусь к себе во мне. Однако, если я хорошо отношусь к себе во встречном, принимая себя такой, какая я есть в параллельной вселенной без осуждения и условностей, то это не значит, что я должна следовать всему, что говорю я во всех вселенных, я имею разный уровень осознанности.

Это не значит, что я нахожусь на более высоком или более низком уровне, чем я во встречном. Просто у каждого свой путь эволюции и осознанности.

Перед тобой суверенной существо, оно имеет право выражать себя так, как считает нужным. То, что оно говорит, оно говорит себе, так как за пределами сферы ничего и никого нет и оно, существо, содержит в себе всю полноту Я Есмь кто Я Есмь.

Просто прими его - себя таким, как есть без суждения и компромиссов, если захочешь, помоги ему – себе расшириться в сознании *, прости себя за всё и просто принимай, позволь этому быть, и иди дальше. Запомни, ты центр своего мира, ты царь, ты глава своей осознанной вселенной.

Действия совершаемые существом на против тебя, к тебе не имеют отношения, он в своей сфере сознания, он глава своей сферы, ты для него параллельная вселенная со своим уровнем осознания.

Получается глядя на других, я вижу себя в параллельном мире. Да. Просто прими себя, без осуждения, безусловно любя.

*Предоставив ему свободу выбора: принять ли помощь или отказаться, так как оно, существо, суверенное и уникальное.

 

Кодекс Мастера Новой Энергии

 

1.Будь своей истиной, неси свою истину

2.Уважай истину других

3.Если я посчитаю нужным для моего развития и самосознания, я могу истину других сделать своей истиной, вступая в опыт и действуя на практике

4.То, как ты видишь других, ты видишь себя

5.Ты не обязан следовать всему, что говорят другие

6.Ты, видя себя в других, не обязан тут же раздавать всем встречным всё, что у тебя есть. Имей силу различения. У каждого свой путь и уровень развития. Что для тебя хорошо, для других вред

7.Каждый встречный – уникальная вселенная. Ты не сможешь её понять, так как ты, уникальная вселенная и у тебя свой опыт.

На один и тот же случай вы можете реагировать по разному, однако, и может совпадать способ реагирования.

Всё зависит от полученного опыта.

8.Каждый встречный уникальная вселенная, ты уникальная вселенная. Поэтому во встречной вселенной видишь себя, так как ты есть всё и ты есть во всех абсолютно параллельных вселенных во встреченных тобой людях.

Так же как встречный видит себя в тебе, так как он уникальная вселенная и он есть во всех абсолютно параллельных вселенных встреченных им людей

9.Замечай, что ты несёшь себе во встречном. Имей силу различения, ты ответственен за то, что излучаешь

10.Будь осознанным в любой момент своей жизни. Пропускай каждый свой шаг через сердце.

Думай не о себе, когда несёшь что то встречному, думай о нём, как о себе и задайся вопросом, принесёт ли благо то, что ты несёшь и раздаёшь.

Для тебя одно может быть благо, для другого, другое. Имей силу различения и ясно видь уровень излагаемой информации для встреченного тобой.

То, что можешь понять ты, может быть трудным для понимания другой тебя во встречном. Будь осознанным в каждом моменте.

11.Неси людям радость, не себе, как личности отделённой от всех, а себе во встречном, как единой в сознании Я есмь кто Я есмь

12.Будь сострадательна ко всем себе во всех. Зажги свой свет и освещай им путь

13.Если что то разделяешь с другими – разделяй это, прежде всего с собой в каждом встречном. Время разделения прошло на себя и чужих, осознай, всё есть ты.

Если допустил ты разделение и разделил дары с другим за пределами себя, то осознав, ты можешь повернуть назад и сделать шаг туда, где шаг единства, тобою был пропущен.

«Как это сделать – просто принять,

Если желаешь, то слово сказать,

Что нарушила я, единство с тобой,

Делила я всё на моё и чужой,

Не видела я, что я это ты,

Себя я делила на части, прости..

Опять же прощенье у себя же прошу,

Любовью из сердца я баланс возмещу

Себя снова вижу – Едина Я Есмь

С собою общаюсь

Я Есмь кто Я Есмь!»

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия