«ОПЫТ В ТАНЦЕ» Ольги Енковой. (1-я Сфера, 17 день)

 

Я не публиковала еще своих опытов, хотя для себя пишу. Думала отправить все кучей.

Но сегодняшний потребовал поделиться сразу:)

 

Третий день, как я танцую спонтанный танец под «испанскую гитару». Захотелось. Отпускаю тело, и оно само выводит такие «па», что я только восхищаюсь его способностями и возможностями. Уже даже и не удивляюсь. Такое ощущение, что я раньше была испанской танцовщицей:))) Принимаю, радуюсь, испытывая кайф, драйв и страсть одновременно! Улыбка до ушей!!!

Интересно, что во время танца приходят новые идеи, потенциалы... только и бегаю к тетрадке с ручкой, иначе забывается. А сегодня пришли вот такие интересные видения.

 

Вспомнилось, что неделю назад в моем родном городе собирались мои 50-летние одноклассники, а я не приехала... (за 3 дня сдала билеты, почему — до сих пор не поняла).

И тут я «увидела их одной Семьей, вобрала их в свою Сферу и затем поместила в свое сердце». И это все с соответствующими движениями руками. Стало так благостно на душе!

 

Вот еще очень интересный опыт в танце.

«Вижу — я танцую босиком на песке (и тоже дома босиком) на берегу океана. Слева и справа - естественный природный ландшафт, что-то типа гор или скал, но эти природные ограничители вовсе не стесняют пространства. И вдруг из-за них, как бы над океаном, подтягиваются люди — это моя Семья Света, и тоже начинают танцевать под мою музыку. Затем народу прибывает все больше и больше. Наша Семья разрастается, и все - танцуют! Вижу - люди танцуют уже по экватору. А затем - заполняют все пространство поверхности земного шара. И я понимаю, что танцем уже охвачены ВСЕ люди на планете Земля!

В какой - то момент танец перешел в парный, мужчин с женщинами, но характер танца остался такой-же светлый, легкий и радостный.

И тут чувствую, что Земля изнутри тоже запульсировала в ритм нашей музыке и потом заколебалась. И все люди продолжают танцевать на танцующей колеблющейся Земле.

После этого над танцующей планетой с людьми стала подниматься дуга и превращаться в Радугу. С каждым моментом она увеличивалась в размере, разрасталась по высоте и все более ярче проявляла свои цвета. Дойдя до полной насыщенности яркости красок, Радуга стала излучать Свет всеми своими цветами. Затем эта Радуга превратилась в огромный разноцветный Тор или ленту Мебиуса, я даже не знаю точно как и сказать. Выворачиваясь восьмеркой, она буквально охватывала собой поочередно все части планеты. А по движущейся Радуге, как по мостику, крутясь, словно делая «колесо» на своих руках - лучиках, катилось Солнышко.

Это такое было зрелище!!! Смешение энергий ЗВУКА, СВЕТА, ЦВЕТА в едином ритме ГАРМОНИИ создавали Конгломерат СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ЖИЗНИ на Земле!

И я держала это ВОЛШЕБНОЕ ПРОСТРАНСТВО на своих раскрытых руках, ощущая при этом - насколько огромна и безгранична моя СФЕРА! Удивительные ощущения!!!

 

Еще помнится, что в течение танца через мои ладони шел такой поток энергии, что руки сами гладили, накладывались на те части тела, которым, видимо, был необходим целительный эффект.

А в конце, руки сложились в «пальминг», а затем, когда они стали убираться с глаз, заскользили по лицу, шее и далее по телу — было такое ощущение, что это не мои руки... Что с такой любовью и нежностью может гладить только глубоко любящий меня человек. Спокойно порадовалась за себя. Утвердилась. Я люблю себя! Я принимаю любовь.

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

И Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия