Добрый вечер моя Семья!!! Меня зовут Жданук Виктория и я хочу поделиться своими опытами. Мне снились интересные сны. Ужастики тоже были. А так же происходили интересные моменты. 

В первую неделю мне жутко хотелось соленого. Я объедалась чипсами. Дошло до того, что я пошла в супермаркет и купила тест на всякий случай))). Поскольку я стремлюсь к такому направлению как сыроеденье для меня это совсем не свойственно. Потом мне стала чесаться голова и я пальчиками ощупывала свой череп, понимая изменение его формы. Позже начали чесаться ноги, а потом и вовсе мне хотелось встать и уйти с работы. 

Мои сны. Сон первый.

Мне снилось, что я спускаюсь по очень высокой и стремой лестнице. Я держусь за перила, которое вместе со мной шатается. Он был таким реальным, что я сквозь сон ощущала чувство страха и волнения. Затем мне снится, как я со своей мамой и сестрой гуляем по парку и на наших глазах два парня затеяли драку. Через пару минут эти парни приходят к нам в квартиру и приносят три шикарных букета и дарят их нам.

Сон второй.

Гуляю я по парку и в дали вижу насыпь песка, на которой сидит незнакомый мужчина. Я взбираюсь на эту кучу песка и сажусь рядом с человеком. Мужчина предлагает взять в руки 2-3 червяка и погладить их. Рассмотрев червей, я понимаю, что они шипят и у них огромные зубы. Я с боязнью беру их в руки и начинаю гладить. Они начинают шипеть, а потом я их выбрасываю в сторону.

Сон третий. Приснился мне отец. Когда мы были вместе, он практически не рассказывал про свою семью, а в частности про своего отца (моего деда). Я своего деда никогда не видела т.к. он рано ушел из жизни из-за алкоголя. С одной стороны я понимаю папу, возможно, что и нечего было рассказывать. А это снится мне сон, что папа сидит передо мной и начинает все рассказывать про своего отца. Спасибо тебе папочка , что ты приходишь ко мне))))

Сон четвертый. Снится мне, что я уехала за границу и меня направили пойти в офис, где сидел очаровательный молодой директор. Поскольку я не знала английский язык, но при общении я всех прекрасно понимала. Побеседовав с директором, я встала и ушла. Позже мне снится, что молодой человек меня догоняет и предлагает прогуляться. Мы гуляли и лучше узнавали друг друга.

А еще в моей жизни появилось два очаровательных мужчины. Один из них итальянец с которым я познакомилась после поездки из Канарских островов. И теперь стоит серьезный выбор. Клаудио мне через службу доставку прислал шикарный букет из роз и позже последовала корзина с фруктами. Это просто очаровательно))){jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия