Интересные опыты прохожу, Семья!

27 ноября был вебинар у Ларисы «Процветание через Творение с Собой». Я на тот семинар не смогла попасть к самому началу. Но как оказалось – я все-таки успела ВОВРЕМЯ!!!! И попала на ту часть, где говорилось о нашей текучести и о нашей возможности видеть приближение событий задолго до их наступления. Тогда я выразила свое повеление о том, что я задолго предупреждена обо всех событиях в моей жизни, и я всегда подготовлена и прохожу через свои опыты с наилучшими результатами.

В те дни я продумывала свою поездку в Москву по рабочим делам. И у меня уже были куплены авиабилеты в Москву на 30 ноября. Оставалось только согласовать время встречи заранее, а именно 28 ноября. 28 ноября я звоню моему партнеру, говорю о том, что готова прилететь 30 ноября. На что мне отвечают: «Лучше будет отложить встречу на понедельник, 3 декабря». Я совершенно спокойно восприняла эту информацию, приняла без оценок и размышлений, через сайт авиакомпании просто поменяла свой авиабилет на другую дату. И решила: «Хорошо, в понедельник, так в понедельник!»

Вчера в новостях я узнаю, что в Москве выпала огромная масса снега, что из-за плохих погодных условий большинство рейсов в аэропортах отменены на многие направления. А сегодня с утра, 30 ноября, снег перешел в ледяной дождь!!!! Слушая все это, я осознала: «так вот в чем дело!!!! Моя продвинутая версия меня все это знала заранее и просто напросто обезопасила меня от возможных сложностей с перелетом!!! И все совершенно правильно!». Насколько я была благодарна Самой Себе, что заранее предвидела события!!!

Думаю, что к понедельнику 3 декабря с погодой в Москве уже будет все благополучно, а я смогу легко, плавно и изысканно слетать туда и обратно с наилучшим результатом для меня!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия