Опыт этой недели очень объемный и многогранный, поэтому буду излагать его по пунктам.

1. Желание знакомого эзотерика предупредить меня о 3 днях мрака в декабре позволило мне высказать мою истину: "Это не мое послание. Спасибо." А следом возник образ пропасти, он касался как меня, так и коллективного сознания. Эта пропасть-страх, порожденный ожиданием декабря 2012, этот страх остановил на это время течение Жизни и оказалось, что где-то внутри меня эта пропасть тоже есть. Решение последовало незамедлительно: беру два конца оборваного провода (образ прерваной Жизни) и соединяю их. А следом полились звуки и энергия из сердца начала заполнять эту пропасть (Лариса, благодарю вас, активация к книге поселилась в моем сердце). Все это происходило на ж/д вокзале, в толпе спешащих людей, а я ходила и пела.

2. Мне предложили на 1 день съездить в город, где я родилась и прожила значительную часть своей жизни. Это было в среду, поездка намечалась на четверг. И вот во время дыхания, возник вопрос: что я там буду делать, зачем ехать 1000 км? Ответ был неожиданный. Вместе со своим дыханием я оказалась в доме своего детства, я прожила там до 15 лет и это место хранило в себе память прощания с мамой, папой и бабушкой. Я продолжала дышать в том месте, расширяясь на школу, в которой училась и улицы, по которым гуляла. Мгновенно выстроилась голографическая картина  сакральной геометрии: мама, папа и бабушка образовали основание пирамиды, в углах которых начали движение сферы. Я была сияющей сферой на вершине этой пирамиды. Это было грандиозное зрелище. Потом возникли образы других близких, которые покинули уже этот план и начали загораться сфера за сферой. С этим сиянием я и уснула.

В поездку я собралась, но дальше 5 кварталов от дома машина не поехала, заглохла по среине дороги.

3. Вечер четверга удался на славу: вылазило столько эмоций, что я позволила себе быть слабой. Да, я сейчас такая, мне больно, но это освобождение и мне надо его пройти, дышать получилось слабо, спасибо слезы полелись.

4. Утро пятницы предъявила иллюзорнасть прошлого счастья по полной программе. Как было не хочу, а как жить сейчас еще не знаю. Много чего делаю, легче не становиться, иду гулять на улицу, в Киеве сегодня весна. Кто сказал, что после осени наступает зима?

Гуляю и одномомента чувствую абсолютно идентичное состояние моему сегодняшнему, я его уже проживала, что это? Это я, 15 летний подросток, который сидит на лестнице полон страхов и в состоянии прерваной жизни. Причина: трагическа, неожиданная смерть единственного человека, который всегда с тобой, который тебя любит-бабушки. Она меня вырастила, к этому моменту и мама и папа уже ушли в мир иной, но для меня это не было такой болью из-за возраста и из-за того, что я знала: бабушка всегда рядом. И вот ее нет. Я одна. Страх будущего, боль настоящего. И я сегодняшняя, понимаю, что все прекрасно, я помогаю себе той, вернуться в свою жизнь, изменить себя прошлую. Наполнить себя энергией, дать вспомнить кто я и что я никогда не была одинока.  Всплывает тот же образ пропасти, который наполняется энергией с сердца. Все меняется.

Что будет в следующее мгновение? Даже не пытаюсь представить. Процесс идет по Воле Бога, живущего во мне и я его принимаю так, как могу в каждое мгновение.

Я люблю себя за то, что Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия