Сфера стала текучей – похожа на такой водопад – шар, как будто вода струиться по краям, но это не вода, это субстанция более тягучая, более плотная и одна сфера перетекает в другую. А главное сфера искриться, переливается как брызги воды на солнце, я постоянно хожу в таком водопаде искр. И Жизнь стала текучей, без напряжения. Текучесть потока, состояние безвремения, состояние покоя и твёрдого знания, что ты всё успел. Больше не надо никуда спешить. Всё происходит в своё время. Всё течёт действительно – вокруг мир текуч, у предметов нет чётких очертаний и воздух колышиться вокруг и ты одновременно присутствуешь в нескольких реальностях. И понимание, вот что значит быть в потоке.

Очень интересно, на улицах люди стали подходить просто так, смотрят тебе в глаза и такой не мой вопрос в глазах, заговаривать не все решаются. Я смотрю им в глаза в ответ и улыбаюсь, а в душе ощущение полёта и энергия разливается по телу, такая сладкая, она действительно медовая. Всюду куда прихожу появляется свет люди начинают улыбаться, напряжение спадает.

Звук в сфере звучит постоянно, вернее не звучит а вибрирует, звенит и вокруг такая звенящая пустота, я понимаю, что это моя Сфера чистая кристальная и звук отражается от стенок и звенит, как будто колокольчики звенят, но это другой звон пока не могу не с чем больше сравнить.фонтан - сфера{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия