27.11-28.11.       Писать не хочется и читать уже тоже. Маленько побыть с собой в тишине хочу. Макио вылезает полным ходом, раздражаюсь, почти на крик перехожу. Сбилась с режима, если лежа дышу вырубаюсь и ночью просыпаюсь вибрировать. Позвоночник и плечо первыми откликаются на звуки заявляя о своих проблемах, тогда я забираю на вдохе эти боли в свои внутренние поля   иду туда они золотые, золотые, а в свою сферу выдыхаю здоровье, здоровье, здоровье.

!Мне стало понятно как это из будущего, по сути из завтра сформировать сегодняшний день. То есть сработать на опережение. Моя проманифестированная мысль полетела моментально в пространство долетела до границы моей сферы, развернулась (отразилась) и полетела ко мне уже облаченная в определенное событие)))) А какую мысль я посылала? Вот он и ответ для чего постоянно повторять, сродниться, да просто слиться в единство с фразой: «Я счастлива! Потому, что я счастлива» или я радостна, весела и т.д. Признаюсь, по-первости меня коробило когда я произносила эту фразу!!! Да! Язык не поворачивался, а им кто управляет? УМ!

Я благодарю себя, что наперекор уму я повторяла счастливую фразу, а когда увидела схему на вебинаре человека в коконе золотых нитей и дисков сразу осознала всю красоту таких простых техник как наговаривание себе самой на себя же только лучшее и наивысшее))))! Ну, прелесть просто!

Сегодня захотелось заткнуть уши при пропевании, так мне лучше чувствовать вибрации внутри головы. Заметила, что вернулся аппетит особенно на острое чесночок, горчичку они и вызывают его, но т.к. сейчас холодно это нормально.  

Про Недоверие к Себе и своей мощнейшей интуиции. То, что интуиция у меня работает и сильно я давно заметила и уже сомнений вроде не осталось, ан нет. Дали хорошую проверочку, там не дремлют! Когда объявили сбор на Экваторе для вывода Дуальности решила не ходить, что-то покоробило. Далее ближе к назначенной дате смотрю уважаемый народ собирается))) тогда думаю надо идти почитать и ознакомиться с материалом. Там чен от Крайона вообще уважаемый))))!!! Решила надо. Пришла, включилась в работу, просидела столбом ничего не видела, ни почувствовала, быстро нашла ответ этому в уме там много готовых диагнозов и вуаля! Свету у меня мало, ты не готова для такой работы. На вторую сходку не пошла со спокойной совестью, вот и совесть появилась))) Радует одно, что где-то глубоко внутри чувство достоинства присутствовало и я спокойно приняла эту ситуацию. А вот с ярлыками и детской болезнью поработаю. Не перестаю удивляться как это интересно проходить схожие опыты вместе. Благодарю тех, кто выкладывает их на всеобщее обозрение, мне помогает.

Новый год уже чувствуется, во дворе поставили красавицу елку(пихта) макушка достает до нашего 5этажа! Вчера за час сделали игрушку с внуком 1.5метровую конфету (если смогу выложить здесь фото, а нет так на моей странице) такая радость ощущается когда творишь что-то!!!! Я радостна, Я здорова, Я счастлива! Я Есмь!

 {jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия