Марина Калюнова.

В работе я иногда использую энергитические карты Ровенны Крайдер, тут решила посмотреть какие энергии присутствуют в данный момент жизни и о чудо: выпадает карта "Звуковой поток" и обратная её сторона "Ворнка".

"Звуковой поток" -музыка сфер звучит в Вас, когда вы внимательно слушаете каждый звук и тон. когда звуковой поток наполнить ваш голос все проблемы решаться, слушайте звуковой поток, как изначальный звук, протекающий через вашу жизнь в потоке вибраций. В полном молчании слушай волну звука. слушай вибрации всего сущего, отражающиеся в твоем теле.

"Воронка"- вы вступаете в вихрь новых возможностей. Будтье спокойны и сконцентрированы, потому что в противном случае вас может засосать в водоворот тревоги, неуверенности и привязонности. воронка - это духовный центр внутри вас, это место соприкосновения с силой которая заряжает энергией. Воронка - это центркаждой звезды и ваших клеток. Она имеет положительный и отрицательный полюсы, благодаря чему она вращается и вибрирует. Удерживайте полюсы в рамках одной духовной энергии. Это легче будет сделать если вы будете следить за своим дыханием. сохраняй центральную точку сознания посреди меняющихся энергий.

За два дня до этого я стала видеть как сфера превращается в воронку и дальше течёт вниз к другим сферам.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия