Эврика!))

Неожиданно осознала в себе потрясающее изменение поведения!)))))

Еще совсем недавно при мысли о чем-то нужном для меня, автоматически начинала обдумывать – где, откуда и каким образом я могу это получить, и что мне для этого нужно сделать. Так вот, несколько дней назад, подумав о чем-то, я вдруг осознала, что теперь мне даже в голову не приходит идти «куда-то»…)) Перебирая мысленно дела, людей, ситуации и перспективы))

Теперь ПЕРВОЕ, что я делаю – смотрю вглубь СЕБЯ, ищу там, внутри, то, что мне надо и начинаю «вытаскивать» его наружу, в свою жизнь, посредством дыхания!!!)))) Зная при этом, что все ситуации сложатся сами собой)))

Это было так весело отследить!)))))

Но еще интереснее было отследить результаты! Вспомнив некоторые недавние моменты, я была просто ошеломлена))))) Их было несколько, и каждый в отдельности был просто приятной неожиданностью)) НО, объединив их в одно целое, я ясно увидела то, что ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ)) И то, что это – уже СИСТЕМА!)))))))

Расскажу о самых ярких.

Прямо посреди проведения церемонии изобилия ( в которой я тоже, как оказалось, впервые все энергии и силы не приглашала извне, а выпускала наружу из себя)), меня отвлек телефонный звонок. Сначала хотела не отвечать, но потом все-таки взяла телефон, поставив запись на паузу. Звонок был от мужа, который сообщил, что работа его мечты, которая ожидалась не раньше февраля (и то под вопросом), готова к его приходу прямо с 1 декабря!!!! Со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями, в виде повышения изобилия))))))) И не только материального, но и в душевном равновесии, в самореализации, в возможностях и тд.

И эпизод второй. Как-то раз, почувствовав усталость от обилия дел, я подумала: «Все, хватит! Хочу свободы и пассивного дохода!»))))))))

Раньше бы - или тут же благополучно забыла эту мысль как утопическую, или бы голову сломала, пытаясь «придумать», откуда его взять))))) А тут, посчитав, что мои желания – это закон, спокойненько подумала: ну, раз хочешь, давай его проявлять!))) Проманифестировала, что я вдыхаю из своих внутренних миров мой свободный доход, многократно превышающий все мои расходы и выдыхаю его в свою Сферу, проявляя тем самым в моей физической реальности. Подышала. На следущий день повторила.

А на следующий день мне приходит информация о новом масштабном проекте (спасибо Ирине Волковой)))), участие в котором даст возможность построения не только высокого свободного дохода, но и соучастие в таких светоносных бизнесах, как выпуск средств для очистки воды, очистки воздуха и т.д.))))) Причем при самых минимальных инвестициях))))

Вступила, не раздумывая, в эту открывшуюся возможность)) Разместила информацию у себя на сайте. И теперь я точно знаю, ЧТО буду делать дальше: Дышать и дышать!!!!!))))))))))))){jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия