1я Сфера. Татьяна Мыкал

Дышу уже почти как год. Привыкла радовать себя дыханием утром и вечером, наслаждаюсь, и каждый раз удивляюсь насколько сладостен воздух в это время, это даже наверное не воздух, а бальзам изливающийся из Высших Сфер. Со Звуком работаю также два раза в день после дыхания, спокойно и без ожиданий. Больше обращаю внимание на то, насколько нежно звучу, какие вибрации проходят, насколько отзываются мои клеточки, чувствую, что надо глубже звучать, этим и занимаюсь. Просто в некоторые моменты я начала чувствовать Сферу, и такой нежный звоночек звенит, как будто сообщает: « Обрати внимание ты в Сфере». После недели пропевания Первого Звука началась какая-то возня вокруг: по непонятным причинам на меня стали обижаться и т.д . а мне внутри Сферы спокойно, и понимаю, что нет желания впускать все это макио в свою Чистоту, в свое Благостное состояние, и произошла интересная вещь прошло буквально несколько дней и все затихло, восстановилось само собой, без моего участия и вмешательства, я просто находилась в уравновешенном состоянии с Духом.

            Я ясно вижу, насколько мое сознание расширилось, очень быстро показываются мои «бока»: как красиво умею прятаться, как пытаюсь казаться лучше в чьих-то глазах, и только стоило обратить на это внимание, как все это сразу трансформировалось и исчезло, растаяло. Началось движение, начала учиться рисовать, чего я никогда не делала, и удивляюсь, неужели это я сделала!. По работе на компьютере я «ОСОБО ОДАРЕННАЯ» - сразу проявилась Школа обучающая этому делу, пожалуйста, подтягивайся, становись Мастером и в этом.

     Благодарю Ларису, за мотивацию писать отчет, может я бы еще отсиживалась, если бы не Волшебные Пендели, которые она раздает на вебинарах. « Волшебный Пендель» - это устройство, приспособление, агрегат для придания Начального ускорения и Инерции…. Получается, что некоторые нехило летают, если им придать это самое ускорение. Работает, знаете ли…{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия